Друзья! Задавайте вопросы связанные с самим лагерем, дорогой и т.п.
Сразу напишу, что обычно мы "кучкуемся" 2-3 группами. Кто-то едет на поезде, кто-то на машине. На этом форуме обязательно объявитесь все, кто хочет ехать, чтоб вы все знали, так сказать, друг друга в аватары.
Пишите кто едет и на чем планируете приехать (на машине или на поезде).
ЕСТЬ У МЕНЯ ИДЕЯ КУПИТЬ БИЛЕТЫ В АВИАКОМПАНИИ АВИАНОВА В АНАПУ ПО ДЕШЕВКЕ СЛЕТАТЬ ТУДА РУБЛИКОВ ЗА 500-1000.ТАК ЧТО МОЖНО ЗАРАНЕЕ КУЧКОВАТЬСЯ,И МОЖНО КОГО ТО НАЗНАЧАТЬ МОНИТОРОМ ПО АВИКОМПАНИЯМ И ГОТОВИТЬСЯ ВЫКУПАТЬ БИЛЕТЫ.
Стоимость 4861 (туда и обратно)Скайэкспрес помоему.Да билеты как видно до краснодара,оттуда идет автобус до анапы,время поездки указываеться 3 часа 3 минут.И потом до Утриша.И потом на додке.
Братцы ,я предлагаю заранее кучковаться и уже начинать потихоньку точнее определяться и выкупать билеты,чтобы не попасть под майские праздники(и для тех кто на самике полетит -чтобы сэкономить на билете).мне кажеться что 4800 туда ,сюда..неплохая стомость,а очень даже приемлимая
Друзья! Если есть возможность, приезжайте 1 числа. Стоимость, действительно хорошая. Друзья, не теряйтесь - билеты долго ждать не будут. есть у них еще мода (у билетов) подниматься в цене ближе к числу отлета. Так что смотрите. И еще кто едет: не забывайте заполнять веб-формы для регистрации.
Про SKYEXPRESS ,билеты были ,да сплыли уже и цена уже выросла до 6 тысяч с чем то(туда и обратно)..так что тут над думать,плакарт анапа есть за 2000 отьезд 28 а приезд 30 числа,и есть отьезд 30 и приезд 2 числа.(последний вариант кажеться мне неприемлимым).Вообщем давайте думать,кто к чему склоняеться
Павел Арбат пишет:
Про SKYEXPRESS ,билеты были ,да сплыли уже и цена уже выросла до 6 тысяч с чем то(туда и обратно)..так что тут над думать,плакарт анапа есть за 2000 отьезд 28 а приезд 30 числа,и есть отьезд 30 и приезд 2 числа.(последний вариант кажеться мне неприемлимым).Вообщем давайте думать,кто к чему склоняеться
6 тысяч в оба конца за самолет - это тоже очень нормально, практически тот же самый плацкарт плюс бешенная экономия времени.
6 тысяч в оба конца за самолет - это тоже очень нормально, практически тот же самый плацкарт плюс бешенная экономия времени.[/QUOTE]
Друзья я тут посмотрел отзывы на скайэспрес,и отзывы про авианову,и у меня возникли сомнения,покупать ли у них билеты(есть страшок подвиснуть в Краснодаре в ожидании самолета,в Москве то ладно родной город,есть где ночевать),в связи с чем пока нет точного решения,как поеду..есть несколько варинатов--1)Из Москвы в Краснодар на самолете,и обратно на поезде,причем тут можно попасть в промежуток когда РЖД,снижает стоимость билетов на 50%(плацкарт будет стоит около 900 рублей)...варинат 2)туда с кем то на тачке кучковаться,обратно либо на поезде,либо на самике но у компании имеющей норальную репутацию.
Итак ,пока не точно,но вот возможный мой маршрут - рейс самолета туда NN-347 от 30.04.11 09:30 Москва, Домодедово-прилет 30.04.11 11:10Краснодар, Пашковская..от Краснодара на автобусе до автовокзала,и от него до Анапы 3 часа 30 минут..и от Анапы до Утриша.....обратно..на поезде либо 6 мая либо 8 мая...причем 8 мая выгоднее хать тарифы снжены на 50 процентов....так что вот товарищи,думайте ,решайте,пишите.
Друзья, по последним данным есть дешевый авиабилеты до сих пор на числа 1 мая и 9 мая. Если кого-то этот вариант устраивает - "рвите когти", покупайте билеты!
Мы купили плацкарты туда-обратно. Кто еще едет на поезде, присоединяйтесь! Туда едем на поезде 351Щ 28.04.11 21:26 вагон 8, обратно 351С 08.05.11 17:25 вагон 9