Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Павел Арбат (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подготовка к "Даосской деревне" 2012, Вопросы, пожелания, нахождение попутчиков, решение других орг вопросов.
 
ты узнавал Утриш не закрыли?
О напряжении во взаимодействии. Его причинах и способах работы.
 
))у меня напряжение при скорости про желание достичь победы и не пропустить,быть лучщим,первым...конкуренция
О напряжении во взаимодействии. Его причинах и способах работы.
 
спасибо Саш.под всем подпишусь,особо был удивлен как ты отметил "Доброжелательная атмосфера на тренировке – как обязательное условие перепрограммирования."...очень круто.
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
я еду в 13-58,после этго идет большой разрыв ,следущая в 17-28,так что предлагая ко мне приосединяться

http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%28%D0%9B%D0%B­5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B­8%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%29+-&fromId=&toName=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D­0%BE-%D0%93%D0%A0%D0%AD%D0%A1&toId=s9603735&when=15+%D0%B8%D1%8E%­D0%BB%D1%8F
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
еду в час,в час тридцать
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
Я еду в пятницу...в 12,или 13 буду стартовать с вокзала)
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
думаю ехать в пятницу ...на электричке , с большим удовольствие прыгну на хвостп
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
я поеду ,буду отпрашиваться на работе с 15 по 20...в любом случаем буду с 16 по 18
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите братцы,но я очень рад!!!!!!!!!!!!
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
ДААААА!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ХЭЛП!!!!!ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ТАЧКУ и СО МНОЮ ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ЕЩЕ.)*НЕ МАСТЕР)
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Направленность,целостность,центрированность,текучесть,...не хочеться писать структура..но и она тоже ,вообщем по всем принципам..было бы интересно..особо выделяю :!: ...направленность и целостность..про них..упражнения чтобы дома и не только дома можно было бы практиковать....да еще про легкость в отношении к упражнениям ..было бы хорошо...что то в этой теме поприменять на практике
Изменено: Павел Арбат - 10.06.2011 23:45:49
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Братцы и сёстры,передавайте дальше!!,близиким своим!!,родным!!,всем людям вокруг!!!!!!!!!!!,тот заряд который каждый получил...даже простая улыбка идет в счет!!!!!!!!!!! :{}
КАК НАКРЫЛАСЬ АТЛАНТИДА, Для любителей высоких сфер
 
http://www.mymodernmet.com/profiles/blogs/cute-yoga-kittens
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
я беру билеты на 28 число,еклм,НЕ СПУСКАТЬ ФЛАГ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ!!ЕПТЬ ЧТО ЗА ПОРАЖЕНЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ,-ОТСТАВИТЬ!
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Жду весточки,правда важно с билетами,как раскупят и все капец.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Брат не совсем я понял,стратегию?по месту ,мы едем на старо место?а в случае налета вахлаков ,будем сниматься с места и базироваться на другое?(вопрос билетов встает уже остро,время на подходе меньше двух недель)
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Ребята, из тех кто едет на тачке у кого есть место?(Нужна ваша помощь,напишите пожалуйста кто может взять с собой, довезти,количество денег которые могу дать на бензин ограничено)
24 forms Taichi Chuan, 24 форма и всё что мы о ней думаем
 
Мне дал Коля ,а я передаю вам))

http://www.youtube.com/watch?v=WZ90TiWiSBA

http://www.youtube.com/watch?v=2ImjvUbT1Dw&feature=player_embedded
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
да в одну,обратно на поезде
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
http://booking.vim-avia.com/timetable#timetable-pricing

билет стоит 4100
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Билеты на самолете смотрите в "ВИМАВИА"
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Итак ,пока не точно,но вот возможный мой маршрут - рейс самолета туда NN-347 от 30.04.11 09:30 Москва, Домодедово-прилет 30.04.11 11:10Краснодар, Пашковская..от Краснодара на автобусе до автовокзала,и от него до Анапы 3 часа 30 минут..и от Анапы до Утриша.....обратно..на поезде либо 6 мая либо 8 мая...причем 8 мая выгоднее хать тарифы снжены на 50 процентов....так что вот товарищи,думайте ,решайте,пишите.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
6 тысяч в оба конца за самолет - это тоже очень нормально, практически тот же самый плацкарт плюс бешенная экономия времени.[/QUOTE]

Друзья я тут посмотрел отзывы на скайэспрес,и отзывы про авианову,и у меня возникли сомнения,покупать ли у них билеты(есть страшок подвиснуть в Краснодаре в ожидании самолета,в Москве то ладно родной город,есть где ночевать),в связи с чем пока нет точного решения,как поеду..есть несколько варинатов--1)Из Москвы в Краснодар на самолете,и обратно на поезде,причем тут можно попасть в промежуток когда РЖД,снижает стоимость билетов на 50%(плацкарт будет стоит около 900 рублей)...варинат 2)туда с кем то на тачке кучковаться,обратно либо на поезде,либо на самике но у компании имеющей норальную репутацию.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Про SKYEXPRESS ,билеты были ,да сплыли уже и цена уже выросла до 6 тысяч с чем то(туда и обратно)..так что тут над думать,плакарт анапа есть за 2000 отьезд 28 а приезд 30 числа,и есть отьезд 30 и приезд 2 числа.(последний вариант кажеться мне неприемлимым).Вообщем давайте думать,кто к чему склоняеться
Изменено: Павел Арбат - 29.03.2011 13:17:44
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Братцы ,я предлагаю заранее кучковаться и уже начинать потихоньку точнее определяться и выкупать билеты,чтобы не попасть под майские праздники(и для тех кто на самике полетит -чтобы сэкономить на билете).мне кажеться что 4800 туда ,сюда..неплохая стомость,а очень даже приемлимая :idea:
Изменено: Павел Арбат - 28.03.2011 01:39:44
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
я видел билеты на самолет(даже забронировал,но уже сняли бронь)

NN-347
Москва , Домодедово вылет 30.04.11 09:30 -- Краснодар , Пашковская, прилет 30.04.11 11:10
NN-348
Краснодар , Пашковская ,вылет 09.05.11 - 12:15 -- Москва , Домодедово ,прилет 09.05.11 14:10

Стоимость 4861 (туда и обратно)Скайэкспрес помоему.Да билеты как видно до краснодара,оттуда идет автобус до анапы,время поездки указываеться 3 часа 3 минут.И потом до Утриша.И потом на додке.
Изменено: Павел Арбат - 28.03.2011 00:27:43
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
ЕСТЬ У МЕНЯ ИДЕЯ КУПИТЬ БИЛЕТЫ В АВИАКОМПАНИИ АВИАНОВА В АНАПУ ПО ДЕШЕВКЕ СЛЕТАТЬ ТУДА РУБЛИКОВ ЗА 500-1000.ТАК ЧТО МОЖНО ЗАРАНЕЕ КУЧКОВАТЬСЯ,И МОЖНО КОГО ТО НАЗНАЧАТЬ МОНИТОРОМ ПО АВИКОМПАНИЯМ И ГОТОВИТЬСЯ ВЫКУПАТЬ БИЛЕТЫ.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Я ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА САМОЛЕТЕ!!ЕА ПОЕЗДЕ!!НА МАШИНЕ!!ГЛАВНОЕ Я ЕДУ!!!
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
 
Поясню мура остальное ...в том плане что этому(остальному) есть место быть,но далеко не первое...14,15 может быть....
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
 
......Отдавая мы получаем....(Б.Т.)...так это работает для меня и именно это делает меня счастливым и наполненным..остальное мура :{}
Изменено: Павел Арбат - 04.10.2010 17:39:44
Страницы: 1 2 След.