спасибо Саш.под всем подпишусь,особо был удивлен как ты отметил "Доброжелательная атмосфера на тренировке – как обязательное условие перепрограммирования."...очень круто.
Направленность,целостность,центрированность,текучесть,...не хочеться писать структура..но и она тоже ,вообщем по всем принципам..было бы интересно..особо выделяю :!: ...направленность и целостность..про них..упражнения чтобы дома и не только дома можно было бы практиковать....да еще про легкость в отношении к упражнениям ..было бы хорошо...что то в этой теме поприменять на практике
Братцы и сёстры,передавайте дальше!!,близиким своим!!,родным!!,всем людям вокруг!!!!!!!!!!!,тот заряд который каждый получил...даже простая улыбка идет в счет!!!!!!!!!!! :{}
КАК НАКРЫЛАСЬ АТЛАНТИДА, Для любителей высоких сфер
Брат не совсем я понял,стратегию?по месту ,мы едем на старо место?а в случае налета вахлаков ,будем сниматься с места и базироваться на другое?(вопрос билетов встает уже остро,время на подходе меньше двух недель)
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Ребята, из тех кто едет на тачке у кого есть место?(Нужна ваша помощь,напишите пожалуйста кто может взять с собой, довезти,количество денег которые могу дать на бензин ограничено)
24 forms Taichi Chuan, 24 форма и всё что мы о ней думаем
Итак ,пока не точно,но вот возможный мой маршрут - рейс самолета туда NN-347 от 30.04.11 09:30 Москва, Домодедово-прилет 30.04.11 11:10Краснодар, Пашковская..от Краснодара на автобусе до автовокзала,и от него до Анапы 3 часа 30 минут..и от Анапы до Утриша.....обратно..на поезде либо 6 мая либо 8 мая...причем 8 мая выгоднее хать тарифы снжены на 50 процентов....так что вот товарищи,думайте ,решайте,пишите.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
6 тысяч в оба конца за самолет - это тоже очень нормально, практически тот же самый плацкарт плюс бешенная экономия времени.[/QUOTE]
Друзья я тут посмотрел отзывы на скайэспрес,и отзывы про авианову,и у меня возникли сомнения,покупать ли у них билеты(есть страшок подвиснуть в Краснодаре в ожидании самолета,в Москве то ладно родной город,есть где ночевать),в связи с чем пока нет точного решения,как поеду..есть несколько варинатов--1)Из Москвы в Краснодар на самолете,и обратно на поезде,причем тут можно попасть в промежуток когда РЖД,снижает стоимость билетов на 50%(плацкарт будет стоит около 900 рублей)...варинат 2)туда с кем то на тачке кучковаться,обратно либо на поезде,либо на самике но у компании имеющей норальную репутацию.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Про SKYEXPRESS ,билеты были ,да сплыли уже и цена уже выросла до 6 тысяч с чем то(туда и обратно)..так что тут над думать,плакарт анапа есть за 2000 отьезд 28 а приезд 30 числа,и есть отьезд 30 и приезд 2 числа.(последний вариант кажеться мне неприемлимым).Вообщем давайте думать,кто к чему склоняеться
Братцы ,я предлагаю заранее кучковаться и уже начинать потихоньку точнее определяться и выкупать билеты,чтобы не попасть под майские праздники(и для тех кто на самике полетит -чтобы сэкономить на билете).мне кажеться что 4800 туда ,сюда..неплохая стомость,а очень даже приемлимая :idea:
Стоимость 4861 (туда и обратно)Скайэкспрес помоему.Да билеты как видно до краснодара,оттуда идет автобус до анапы,время поездки указываеться 3 часа 3 минут.И потом до Утриша.И потом на додке.
ЕСТЬ У МЕНЯ ИДЕЯ КУПИТЬ БИЛЕТЫ В АВИАКОМПАНИИ АВИАНОВА В АНАПУ ПО ДЕШЕВКЕ СЛЕТАТЬ ТУДА РУБЛИКОВ ЗА 500-1000.ТАК ЧТО МОЖНО ЗАРАНЕЕ КУЧКОВАТЬСЯ,И МОЖНО КОГО ТО НАЗНАЧАТЬ МОНИТОРОМ ПО АВИКОМПАНИЯМ И ГОТОВИТЬСЯ ВЫКУПАТЬ БИЛЕТЫ.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.