Я тоже еду, скорее всего электричкой. Я в пятницу работаю, поэтому смогу быть на вокзале не раньше 15:30
Дима Савин (Все сообщения пользователя)
|
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
|