Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Дима Савин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
Я тоже еду, скорее всего электричкой. Я в пятницу работаю, поэтому смогу быть на вокзале не раньше 15:30
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
Слышал Саша Ку купил уже билеты
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
Люди, напишите сюда кто едет.
интересно :)))
Изменено: Дима Савин - 26.06.2011 17:43:46
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
Что то мало тут написано, вообще едет кто?

Я собираюсь ехать.
Может у кого есть свободное место, кто на машине?
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Мне тоже интересно поехать. Опять передо мной трудный выбор. Два интересных мероприятия на выбор, а выбирать не умею.
Буду думать.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Да я тоже уверен что все сложится. :)
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
н-даа. У нас билеты на поезд с Сашей, Светой и Юлей на вечер 28-го. Ну если что сдадим. Буду стараться быть в курсе событий.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
ммм, я в раздумьях
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
[QUOTE]Саша Ку пишет:
Кто со мной, давайте вместе!)[/QUOTE]
Я почти с тобой.:)) Правда Сегодня точно не смогу.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
На SKYEXPRESS пока нету таких дешевых белетов, там еще + сборы, Свистните, как будут, или как соберетесь покупать.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Привет Пашка. Я тоже с вами на самолете хочу.
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
Кстати Сергей, спасибо за фотки и за интересные разговоры.:)
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
Я не любитель много писать и тем боле рассказывать другим о своих чувствах. Но лагерь был действительно хорошим, и дал мне не только хороший заряд бодрости и хорошее самочувствие но и напомнил что и у меня есть мечта. А то в последнее время как то вышло что я стал не позволять себе мечтать. А без мечты и правильной цели, жизнь рутина.
Я Хочу Выразить огромное спасибо всем участникам лагеря, они создали такую замечательную и не неповторимую атмосферу. Особое спасибо нашим йожикам Уваровым, Свете, Кате с Андреем, Паше и конечно же организаторам сего лагеря Саше с Аришей.

p.s. хочу быть каминным :)))
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
Лагерь понравился, возвращаться в Москву совсем не хотелось.
Страницы: 1