Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Дмитрий Веселов (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Если точно, то плацкарт стоит 1925,40, а купе 4344,7
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011, Здесь можно задавать свои вопросы и вносить предложения по предстоящему лагерю.
 
Посмотрел билеты РЖД. Пока имеются в наличии.
Поезд 30 апреля едет полторы суток, т.е прибытие утром 2 мая.
Плацкарт 2200 Купе 4200. Порядок такой.
[ Закрыто] Для чего вы едите в лагерь?, Повышение осознанности.
 
Для меня этот лагерь - это возможность вернуться к интенсивным тренировкам, вставать рано, увидеть Адыгею, подышать горным воздухом, поисследовать местность.
Набраться сил, для того, чтобы снова нырнуть в Москву по возвращении.
Цель - почувствовать более явно энергетические потоки в тело, сделать тело более гибким, "живым", набраться жизненной энергии на будущее и энтузиазма продолжать утренние тренировки в верный режим дня в Москве.
Страницы: 1