Для меня этот лагерь - это возможность вернуться к интенсивным тренировкам, вставать рано, увидеть Адыгею, подышать горным воздухом, поисследовать местность.
Набраться сил, для того, чтобы снова нырнуть в Москву по возвращении.
Цель - почувствовать более явно энергетические потоки в тело, сделать тело более гибким, "живым", набраться жизненной энергии на будущее и энтузиазма продолжать утренние тренировки в верный режим дня в Москве.