Лагерь был замечательный.
Начну с конца. Очень была рада дать себе пинка, чтобы вставать пораньше и заниматься. Главное, чтобы меня хватило продолжать в том же духе. Богатое разнообразие йоги позволило устраивать небольшое разнообразие и при занятиях дома. Чувствую и физически и эмоционально себя гораздо лучше, чем до лагеря. Как будто что-то неуловимо изменилось. Но теперь так трудно терпеть опостылевшие рабочие будни!
Все чаще думаю о будущем. Как бы все устроить так, как загадала при описании образа меня на Пути. В общем Здесь и Сейчас находиться трудно.
Здорово было познакомиться с такими душевными людьми! Здорово знать, что ты ни один! Здорово идти вместе в одном направлении!
Некоторым (не будем показывать пальцем)было трудно раскрыться, но я поняла, что и они хорошо провели время, чуточку разгрузились и узнали о себе что-то новое. Мне самой было трудно открывать сокровенное. Но как приятно, когда никто тебя за это не наказывает: "ах вот ты какая...". Никто никого не осуждал. Напротив, принимал каждого таким, какой есть. Ведь это здорово, что мы так похожи и в тоже время такие уникальные.
И тело начало оживать. С радостью наблюдаю медленный прогресс.
Хочется расти ввысь как дерево!
Огромное спасибо организаторам лагеря!
Саша и Ариша, СПАСИБО!