[QUOTE]Павел Арбат пишет:
Не вижу тут,что стоит за понятием духовность??!!У каждого из нас,ЧТО??!![/QUOTE]Правильно ли я тебя понимаю: ты хочешь спросить - что стоит у каждого за понятием духовности?
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
Что такое деньги – большинство прошло к пониманию, что деньги – это просто энергия, которая есть в нашем обществе и игнорировать ее невозможно и неправильно.
Как я увидел, большинство присутствующих пришло к выводу, что деньги (если отринуть негативные личностные установки) – есть просто энергия, эквивалент ценности. Они не плохи и не хороши. Деньги – это средство достижения цели. При правильном их использовании.
И вроде как всё становиться на свои места. И вроде как пословица «Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому в рай» - это лишь отрицательная установка…
И тем не менее для меня остаются несколько немаловажных «но».
Одно «но» я озвучил спросив о количестве богатых святых. Среди канонизированных святых католической и православной церкви их, мягко говоря, немного. На это "Но" меня обогатили разумными доводами. Они не развеяли полностью моих сомнений, но показались мне интересными. Спасибо.
Второе «но» вот про деньги и друзей: мы либо не берем деньги с друзей, либо испытываем чувство некоторой неловкости когда видим это необходимым. Так? Вопрос к Данилу: как ты думаешь – это тоже работа негативной установки, которую нужно "проработать" или не брать деньги с друзей - это нормально?
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
Друзья, наша первая встреча в этом сезоне прошла. У всех ли окончательно решились вопросы относительно денег, духовности и их совмещения?
Наше обсуждение для кого-то могло послужить только началом исследования.
У кого есть желание продолжить исследование, задать вопрос Даниле (или любому другому участнику обсуждения), если у кого-то родились новые вопросы про эту тему, если кто-то уже пришел к определенным выводам и хочет поделиться - милости просим сюда!
Лично для меня тема только начала открываться.
2-х часов обсуждения оказалось явно не достаточно. :)
:)
Спасибо, Валера, за теплые слова!
Обязательно встретимся и поговорим.
Я вот сейчас думаю про то как все кто был в лагере поживает сейчас?
Интересно было бы прочитать теперешние ваши отзывы (может даже рассказы) про лагерь сейчас - после месячного пребывания в миру.
Как вы оцениваете лагерь для себя сейчас?
Осталось ли что-то с вами, внутри вас?
Изменилась ли ваша жизнь хотя бы на немного?
Пишите - с удовольствием и большим интересом жду ваших ответов...
И вопросов.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
:D Ання! Привет! Рад тебя читать здесь снова! Мы еще на море на 4 трехдневке под названием "интеграция". Всем привет!
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Ребята, для тех, кто выбрал факультатив "Свободный рисунок" - очень желательно захватить с собой туристический стульчик. Хорошие и недорогие стулья я покупал в декатлоне (около 600 р).
Всем Остальным - тоже рекомендую для комфорта.
[ Закрыто] Для чего вы едите в лагерь?, Повышение осознанности.
Всё прочитал. Митя, понял тебя и твой запрос об энергетических практиках.
Ли Тай - спасибо за подробный и открытый ответ. Понятны и твои ожидания.
Спасибо тем, кто написал.
Ривка, время сессии на сайте ограничено, я тоже таким образом потерял несколько сообщений. Поэтому мой совет: сначала всё набивать в ворде, а потом переносить на форум.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
8-918-223-29-77 - это мой местный номер! Связывайтесь по нему!! Московский работать не будет.
Я на месте. Ем вкусные местные персики. Вот такая у меня работа. :)
Паша, товой список утверждаю. Обязательно берите с собой теплые кофты. Здесь внизу тепло 27-29 градусов, на высоье 1500 метров - на 10 градусов ниже. Ночью + 15. Утром, соответственно так же.
Про непромокаемую обувь - купите калоши на рынке- утром роса - и не партесь. ;)
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[QUOTE]Павел Арбат пишет:
Ответил контакт со станции автобусной в майкопе-наше прибытие утром 18 числа, 7-9 часов утра
ВСЕ!!!ЕЩЕ РАЗ!!!МЕТРО- ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ !!!17 июля суббота в 10 утра центр зала![/QUOTE]
Таааакк... м. Воробьевы горы? Не м. Споритивная? Паша, уточни у Маши. Я со спортивной шел на остановку.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Добавление к 18.07.автобус, утренний рейс в Майкоп, прибывают
1.Махотин В.
2.Бондаренко Ю.
3.Донцов К.
4.Грабко П.
5.Лопухова И.
6.Саша Кудинов (если я не ошибаюсь)
7. Ирина Ибрагимова
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Если добираться автономно, то легче спрашивать у местного населения как доехать до Азишской пещеры. турбаза 916"Альпика" около нее. А так - плато Лагонаки. Из Майкопа до Каменомосского (или поселка Ходжох - это один поселок с двумя названиями). Далее вверх в горы до Азишской пещеры. Там искать турбазу "Альпика".
Ответственный за трансфер - Саша Буторин. его телефон 916-615-15-73. Скорее всего там у него будет местный. Он его тебе отошлет.
По мере приближения водитель будет знать примерное время прибытия. Ты свяжешься с Сашей и он подъедет к этому времени.
[ Закрыто] Для чего вы едите в лагерь?, Повышение осознанности.
Павел, понял тебя.
Спасибо за оперативность. Хорошее качество, которым обладают в должной мере не все! ;)
"Как вы лодку назовете - так она и поплывет!" - говаривал капитан Врунгель.
Какие цели осознаете - туда и поплывете. Если не будет направленности - поплывете туда, куда понесет течение. И есть риск, что когда вы окажетесь там, где окажитесь - поймете, что это не то место, где бы вы хотели оказаться! 8)
Осознавайте свои желания-ожидания и цели!
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[QUOTE]Павел Арбат пишет:
Саня мы проезжаем белореченск,соотвенно в нем выходить будем.что и как дельше?контакты,куда ?что?[/QUOTE]Павел. узнай точно: не проезжаете ли вы Майкоп. Он ближе к базе немного и трансфер, соответственно, дешевле.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[QUOTE]anka_x_a пишет:
Скажите пожалуйста, а во сколько будут встречи рейсов в Майкопе?[/QUOTE] Автобусы приходят (если не задерживаются) часам к девяти. Ребята, которые в автобусе с помощью смс будут держать связь с А. Буториным. И Саша подъедет к прибытию.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[QUOTE]Юлия Бондаренко пишет:
еще один вопрос - есть ли на территории базы или где-то рядом магазинчик? мыло, стиральный порошок, хлеб - молоко, нитки - иголки? типо такого???[/QUOTE] Рядом есть ларьки с пепсиколятиной всякой, а с хозяйственными товарами нет. кому не будет хватать еды могут питаться в том же кафе дополнительно. Автотранспорт вниз ходит регулярно, если с кем сдружитесь (или договоритесь) и попросите что-нибудь привести - будете иметь всё, что нужно.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Да, кстати... старичков это касается в первую очередь. Кто не напишет,- :evil: для того лагерь начнется с тридцатиминутной практики повышения осознанности "большое дерево". :) Всех благ!
[ Закрыто] Для чего вы едите в лагерь?, Повышение осознанности.
Друзья! Лагерь -это место (и время), где (и когда) мы повышаем свою осознанность. давайте начнем прямо сейчас?
Итак, осознайте свои ожидания от лагеря: что вы хотите получить о него?
Осознайте свои цели: чего вы хотите достичь?
Вопросы очень похожи, не так ли? И тем не менее, есть тонкая разница. Попробуйте ответить на первый вопрос, а затем на второй.
Это важно! пусть лагерь начнется уже сейчас!
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
[QUOTE]Павел Арбат пишет:
Сань,мы впятером приезжаем в белоречеснск 18 числа,как быть дальше?--время пока назвать не могу.(думаю до 16)могу ошибаться.Список чего брать ?будешь выкладывать рекомендации[/QUOTE]Вы приезжаете в Белореченск? Может в Майкоп?
Список вещей в статье.
Рекомендация для всех такая: вы едите в лагерь. Лагерь - это место где мы развиваем свою осознанность. Предлагаю начать лагерь уже сейчас и осознать свои ожидания и цели от лагеря. Для этого я открыл новую тему на форуме в этом же разделе: читайте и участвуйте!
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Анка! Дарья Свиридова прилетает в Краснодар в 13.50. Если ты к этому времени приедешь в Аэропорт, то можешь присоединиться к этой машине. Как тебе такой вариант? Если подходит - можешь Даше написать на емейл. он на 3 странице этого форума.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Наталья Шохина с 2 детьми приезжают из Ростова в Белореченск 18.07.10 в 11 часов утра. Оттуда можно электричкой до станции Хаджок (поселок Каменномостский). Этот маршрут нам хорошо знаком, ездили там 2 последних года. Электричка отправляется часа в 2, кажется. А еще через 2 часа, т.е. в 16:00 будет в Хаджоке.
А из Каменномостского до ЛагоНаки уже раза в три ближе останется.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Вниз только тачки. рейсовых автобусов нет, только экскурсионные приходят.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
Друзья! Есть информация от директора базы [COLOR=#FF33BB]по поводу душа и бани.[/COLOR] Про баню: маленькая баня на 4-5 человек стоит 500 р. в час; если просто помывка без парной - 200 р в час. Можно собираться в мал группы, бронировать и мыться! Кстати, еслт и большая баня на большее количество человек, но цену на сегодняшний момент - не помню :oops: .
[COLOR=#FF66BB]Вопрос воды в лагере: [/COLOR]на территории лагеря будет стоять большая бочка с водой, которую мы будем тратить на чай, умывания и т.п.
[COLOR=#339999]Трансфер от Краснодара до места[/COLOR]: легковая машина 3000 р., микроавтобус 5000 руб.
[COLOR=#669999]От Белореченска до лагеря[/COLOR]: легковая - 1500 р., микроавтобус 3000 р.
[COLOR=#009933]От Майкопа до лагеря[/COLOR]: легковая 1500 р. микроавтобус 3000 р.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.