Друзья! В связи с тем, что народ в достаточном количестве не собрался, лагерь отменяется. Планирую провести лагерь в июле в областях ближних к Москве. Кто сможет - поедет на выходные, кто сможет - на всю неделю, а то и полторы! как потечет. :)
Друзья! Едем на Истринское водохранилище!
Как добраться своим ходом:
От Савеловского вокзала до станции "Истра". Далее автобусом до д. Летищево.
Номер автобуса не помню, но там на месте можно разобраться без труда.
Если будут какие-то сложности - звоните со станции - заберем на машине!
В самой деревне нужно идти по бетонке в сторону базы отдыха (она там одна и есть указатель)!
Как дойдете до берега - сворачиваем вправо и идем по тропинке вдоль берега. Через 3 минуты увидите наш лагерь!
Если заблудились - звоним на сотовые 8-910-470-77-47 (Саша В), 8-916-615-15-73 (Саша Б).
Так тоже не получается. После второго раза появляется окно, что скачивание невозможно. Может быть тот кто уже скачал разместит фотки на каком-нибудь еще файло-обменнике?
Этот файл копируем и вставляем в строку поиска и щёлкаем ентер. Вы сразу попадаете на рапид шаре и жмёте справа на Free download. Файл сразу начинает скачиваться. [/QUOTE]Да, скачиваться начинает. А вот куда он скачивается и как его открыть - для меня осталось загадкой. Сашу Ку? у тебя получилось посмотреть фото?
Друзья! Относительно места лагеря. Я знаю несколько интересных мест, но все они за 200 км от Москвы. Места хорошие - ехать стоит. Но может быть кто-нибудь знает более близкие места. Пишите и звонит мне по этому поводу.
Относительно того, как добираться - надеюсь мы все разберемся по машинам. Пишите здесь кто сколько человек может в свою машин взять.
Работа с чакрами - это один из видов работы. Если что-то получается и без осознания открытости или закрытости чакры - замечательно, в этом случае это осознание не обязательно.
Видение или ощущение чакр - это один из инструментов, которым можно пользоваться, а можно и не пользоваться.
И пользоваться, право сказать, можно не правильно. Ко всему нужен здравый подход.
Тема внутренней работы в этом лагере - тема следующего шага на вашем пути. Вот сейчас наступает практически середина года.
Помните ли Вы свои ожидания от этого года? Помните, что вам хотелось и что вы себе желали в новом году? не помните? Вспомните! Это важно.
Вспомните и посмотрите исполняются ли они? Соответствует ли продвижение выбранному в начале года направлению?
Если да - хорошо - у Вас будет возможность поделиться этим опытом. Если нет - хорошо, что вы это осознали. В лагере (если захотите) у вас будет хорошая возможность побыть с этим и осознать что нужно изменить в своей жизни, чтоб сделать следующий шаг в нужном вам направлении. Впереди еще целых пол года!!
Особенно в этой связи этот лагерь будет интересен тем, кто участвовал в Новогоднем лагере, где мы занимались осознаванием своих ожиданий от предстоящего года.
Други и подруги! Обращение "старичкам".
17-19 июня произойдет палаточный лагерь с условным названием "Следующий шаг".
Особенность этого лагеря в плотной программе тренировок по Тай Цзи. Йога будет на первой тренировке в качестве разминки. Плотной по количеству тренировок будет суббота (3-4 тренировки). Настраивайтесь!
В воскресенье будет 2 тренировки по Тай Цзи и свободное время. В конце можно будет сделать импровизированный концерт.
Хочется собрать всех старичков.
Непосредственно о программе тренировок: я над ней сейчас работаю, а от вас принимаю пожелания интересы, вопросы и темы. Кто в чем хотел бы продвинуться?
Исходя из этого эта неделя посвящается подготовке к лагерю с осознаванием своего запроса. На наших вечерних тренировках будем уделять этому вопросу внимание.
Толку от лагеря будет больше, если Вы будете хорошо ходить на тренировки как до лагеря (на этой неделе, так и после).
Победу нужно готовить заранее. Лагерь (если захотите) может стать для вас событием. Но для этого его нужно готовить и мне и вам! :!:
Итак, кого какие темы трогают?
[QUOTE]Valery пишет:
И верить не хочется, страшно, неприятно и что тогда делать непонятно. [/QUOTE] В моем мире " Всё к лучшему!". И даже это. :) Давай, Валер, - гриби в эту сторону!
Лекции генерала Петрова о глобальных процессах на Земле.
[QUOTE]Сергей Никифоров-Гордеев пишет:
интересует, кто этот генерал? Куда зовёт?[/QUOTE] Его убили некоторое время назад. Куда зовет или звал? как я понял - он рассказывал для того, чтоб люди имели представление о том, что происходит в мире. Звал к просвещению. Может еще куда... не знаю.
Так это или нет и в какой мере - мы точно знать не можем.
Однако, нужно понимать, что наше мировоззрение формируется определенным образом и вполне возможно, что формируется кем-то.
И то что самый лучший способ управления - это управление на уровне информации. С этим не поспоришь.
Я - за осознание таких простых вещей. поэтому и дал ссылку.