Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Александр Волков (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Отзывы о 3-х месячной программе "Йога, Тай Цзи, медитации..."
 
Всё, что Вы получили и потеряли в следствии посещений этого курса, можно описать здесь.
Лагерь "Воодушевление" 15-18 июля 2011
 
Ваши отзывы можно написать здесь.
Отзывы о Мини-Курсе по Тай-Чи., О курсе было заявлено в новостях здесь http://www.taichilab.ru/news/2173/
 
Спасибо, Вадим, на добром слове!
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
друзья! Мой комп сломался, поэтому сейчас связь только по телефону. Звоните! Всех Жду на месте!
Мёд, Потрясаюший мёд с Юга Воронежской обл., Шипов лес.
 
Мед отменный! Однако, есть один недостаток - быстро заканчивается.
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
Нет. Это 15-17 июля.
Если соберется группа на неделю - останемся до следующих выходных.
Кто и на сколько поедет?
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
:D
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
 
Друзья! В связи с тем, что народ в достаточном количестве не собрался, лагерь отменяется. Планирую провести лагерь в июле в областях ближних к Москве. Кто сможет - поедет на выходные, кто сможет - на всю неделю, а то и полторы! как потечет. :)
Ролик о палаточном лагере на Утрише в 2011.
 
[QUOTE]Сергей Никифоров-Гордеев пишет:
А почему ссылку на ролик прямо в тему не поместили, партизаны ?

Удобнее бы было тем, кто ещё структуру форума не изучил.[/QUOTE] Читай первое сообщение в теме, Штирлиц. :D
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Друзья! Едем на Истринское водохранилище!
Как добраться своим ходом:
От Савеловского вокзала до станции "Истра". Далее автобусом до д. Летищево.
Номер автобуса не помню, но там на месте можно разобраться без труда.

Если будут какие-то сложности - звоните со станции - заберем на машине!
В самой деревне нужно идти по бетонке в сторону базы отдыха (она там одна и есть указатель)!

Как дойдете до берега - сворачиваем вправо и идем по тропинке вдоль берега. Через 3 минуты увидите наш лагерь!

Если заблудились - звоним на сотовые 8-910-470-77-47 (Саша В), 8-916-615-15-73 (Саша Б).
фотки от АС ДРИГИ
 
Так тоже не получается. После второго раза появляется окно, что скачивание невозможно. Может быть тот кто уже скачал разместит фотки на каком-нибудь еще файло-обменнике?
Ролик о палаточном лагере на Утрише в 2011.
 
:D Спасибо, друг, за прямоту.
фотки от АС ДРИГИ
 
[QUOTE]Александр Дрига пишет:


Этот файл копируем и вставляем в строку поиска и щёлкаем ентер. Вы сразу попадаете на рапид шаре и жмёте справа на Free download. Файл сразу начинает скачиваться. [/QUOTE]Да, скачиваться начинает. А вот куда он скачивается и как его открыть - для меня осталось загадкой. Сашу Ку? у тебя получилось посмотреть фото?
Ролик о палаточном лагере на Утрише в 2011.
 
Да ты не томи - выкладывай на чистоту.
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Саша Ку услышал тебя.
Дима, :) думай.
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Понял, Паша. В общем, у меня такие же планы. :)
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Друзья! Относительно места лагеря. Я знаю несколько интересных мест, но все они за 200 км от Москвы. Места хорошие - ехать стоит. Но может быть кто-нибудь знает более близкие места. Пишите и звонит мне по этому поводу.
Относительно того, как добираться - надеюсь мы все разберемся по машинам. Пишите здесь кто сколько человек может в свою машин взять.
Лоу-кики и Тай Цзи. Совместимы ли они?
 
Согласен с предыдущим оратором.
Наше "Я" и его тело., Публикация по материалам курса "Йога, Тай Цзи, медитации"
 
Работа с чакрами - это один из видов работы. Если что-то получается и без осознания открытости или закрытости чакры - замечательно, в этом случае это осознание не обязательно.
Видение или ощущение чакр - это один из инструментов, которым можно пользоваться, а можно и не пользоваться.
И пользоваться, право сказать, можно не правильно. Ко всему нужен здравый подход.
Ролик о палаточном лагере на Утрише в 2011.
 
[QUOTE]Сергей Никифоров-Гордеев пишет:
[QUOTE]Александр Волков пишет:

У кого какие мнения?[/QUOTE]

Про ролик?

Честно?[/QUOTE] :D Честно-честно.
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Тема внутренней работы в этом лагере - тема следующего шага на вашем пути. Вот сейчас наступает практически середина года.
Помните ли Вы свои ожидания от этого года? Помните, что вам хотелось и что вы себе желали в новом году? не помните? Вспомните! Это важно.

Вспомните и посмотрите исполняются ли они? Соответствует ли продвижение выбранному в начале года направлению?

Если да - хорошо - у Вас будет возможность поделиться этим опытом. Если нет - хорошо, что вы это осознали. В лагере (если захотите) у вас будет хорошая возможность побыть с этим и осознать что нужно изменить в своей жизни, чтоб сделать следующий шаг в нужном вам направлении. Впереди еще целых пол года!!

Особенно в этой связи этот лагерь будет интересен тем, кто участвовал в Новогоднем лагере, где мы занимались осознаванием своих ожиданий от предстоящего года.
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Обращение к новичкам.
Други и подруги!
Вас тоже мне хотелось бы увидеть в этом лагере! Присоединяйтесь!
2011 июнь 17-19. лагерь Следующий шаг.
 
Други и подруги! Обращение "старичкам".
17-19 июня произойдет палаточный лагерь с условным названием "Следующий шаг".
Особенность этого лагеря в плотной программе тренировок по Тай Цзи. Йога будет на первой тренировке в качестве разминки. Плотной по количеству тренировок будет суббота (3-4 тренировки). Настраивайтесь!
В воскресенье будет 2 тренировки по Тай Цзи и свободное время. В конце можно будет сделать импровизированный концерт.
Хочется собрать всех старичков.
Непосредственно о программе тренировок: я над ней сейчас работаю, а от вас принимаю пожелания интересы, вопросы и темы. Кто в чем хотел бы продвинуться?

Исходя из этого эта неделя посвящается подготовке к лагерю с осознаванием своего запроса. На наших вечерних тренировках будем уделять этому вопросу внимание.

Толку от лагеря будет больше, если Вы будете хорошо ходить на тренировки как до лагеря (на этой неделе, так и после).
Победу нужно готовить заранее. Лагерь (если захотите) может стать для вас событием. Но для этого его нужно готовить и мне и вам! :!:
Итак, кого какие темы трогают?
Ролик о палаточном лагере на Утрише в 2011.
 
У кого какие мнения относительно нашего первого видео ролика? Он здесь выложен.
о йоге, Раскрываются понятия 8 ступений йоги и 5 правил "Ямы"
 
Наталья, и тебе спасибо за ссылку.
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011. Послесловия.
 
Спасибо, друзья, за обилие отзывов!:D
24 forms Taichi Chuan, 24 форма и всё что мы о ней думаем
 
Когда соберусь - выложу эту форму на сайте. Программами редактирования видео почти владею. :D
Источники информации, коллекция ссылок на источники информации
 
Валера, спасибо за ссылки. Поддерживаю идею. :idea:
Лекции генерала Петрова о глобальных процессах на Земле.
 
[QUOTE]Valery пишет:
И верить не хочется, страшно, неприятно и что тогда делать непонятно. [/QUOTE] В моем мире " Всё к лучшему!". И даже это. :) Давай, Валер, - гриби в эту сторону!
Лекции генерала Петрова о глобальных процессах на Земле.
 
[QUOTE]Сергей Никифоров-Гордеев пишет:
интересует, кто этот генерал? Куда зовёт?[/QUOTE] Его убили некоторое время назад. Куда зовет или звал? как я понял - он рассказывал для того, чтоб люди имели представление о том, что происходит в мире. Звал к просвещению. Может еще куда... не знаю.
Так это или нет и в какой мере - мы точно знать не можем.

Однако, нужно понимать, что наше мировоззрение формируется определенным образом и вполне возможно, что формируется кем-то.

И то что самый лучший способ управления - это управление на уровне информации. С этим не поспоришь.

Я - за осознание таких простых вещей. поэтому и дал ссылку.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.