лаборатория
ТАЙ ЦЗИ
О "Лаборатории.." Создание. Идея.
Постулаты
Наши друзья
Фото
Видео
Отзывы
ОТЗЫВЫ
СО-БЫТИЯ
РАСПИСАНИЕ
КОНТАКТЫ
БЛОГИ
ИНСТРУКТОРЫ
ВАКАНСИИ
Войти
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Забыли свой пароль?
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
Главная
Форумы Тай Цзи
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
Отзывы о лагерях
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Войти
Форумы Тай Цзи
»
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
»
Отзывы о лагерях
Страницы:
1
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
Александр Волков
Администратор
Сообщений:
411
Регистрация:
27.03.2010
#1
29.12.2010 02:22:16
Друзья! Что скажете?
Всё к лучшему!
Энни
Участник
Сообщений:
18
Регистрация:
30.12.2010
#2
30.12.2010 15:29:35
Все хорошо.
Valery
Участник
Сообщений:
42
Регистрация:
01.07.2010
#3
11.01.2011 21:54:33
Почти всё хорошо
фотки+видео со смартфона
можно скачать тут:
http://narod.ru/disk/3223760001/whitetiger.zip.html
Энни
Участник
Сообщений:
18
Регистрация:
30.12.2010
#4
12.01.2011 08:50:04
в декабре проводы были
24-26
Юлия Бондаренко
Участник
Сообщений:
126
Регистрация:
04.07.2010
#5
12.01.2011 10:55:45
Цитата
Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
Ни от чем не сожалей - всегда все так происходит, как и должно быть. И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово!
Юлия Бондаренко
Участник
Сообщений:
126
Регистрация:
04.07.2010
#6
12.01.2011 10:57:56
Цитата
Valery пишет:
Почти всё хорошо
фотки+видео со смартфона можно скачать тут:
http://narod.ru/disk/3223760001/whitetiger.zip.html
////Почти всё хорошо ///////
Как ты сделал такую панораму чердака? ЗЗЗавидую
Энни
Участник
Сообщений:
18
Регистрация:
30.12.2010
#7
13.01.2011 18:37:27
Цитата
Юлия Бондаренко пишет:
Цитата
Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово!
Позитивно
а про жертвы это к чему?
Юлия Бондаренко
Участник
Сообщений:
126
Регистрация:
04.07.2010
#8
13.01.2011 19:30:57
Цитата
Энни пишет:
Позитивно а про жертвы это к чему?
Да ты там написала где-то, что чем-то пожертвовала))) вот и зацепилась за слово. Типо того.
Страницы:
1