Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Энни (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
 
[QUOTE]Юлия Бондаренко пишет:
[QUOTE]Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
[/QUOTE] И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово![/QUOTE]


Позитивно :) а про жертвы это к чему?
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
[QUOTE]Александр Волков пишет:
И про фотки у тебя хочется спросить - когда планируешь порадовать народ?[/QUOTE]

Да, народ требует хлеба и зрелищ :D
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
 
в декабре проводы были :) 24-26
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
А фото будут с последнего лагеря?
Мне к сожалению не удалось поехать, пожертвовала средства тому, кому как мне показалось они были нужнее всего в трудную минуту.


Будьте в здравии :)
Что такое цигун и с чем его едят? Долгопрактики окликнитесь., Цигун и достижения/результаты
 
Александр спасибо за развернутый ответ :)
Что такое цигун и с чем его едят? Долгопрактики окликнитесь., Цигун и достижения/результаты
 
[QUOTE]Сергей Никифоров-Гордеев пишет:
Зачем тебе отзывы, которым ты можешь снова не поверить?
Попробуй сам позаниматься хотя бы годик ежедневно. Тогда у тебя будет своё мнение, которому ты будешь точно доверять.
Всего-то годик. Миг. [/QUOTE]


Сейчас нет этого самого лишнего года :) Поправьте если ошибаюсь. Цигун это работа с энергией собственного тела и не только. Нужно быть зрелым человеком чтоб на таком уровне работать со своим телом.
Что вас привлекает в тай-цзы (тайчи), Чем именно для вас интересен и привлекателен путь тай-цзы?
 
[QUOTE]Valery пишет:
Смерть, к сожалению, это дорога в один конец. И мне не хочется отправляться в этот путь, пока мне здесь есть чем заняться. Т.ч. я был бы оооочень рад, если бы скука была самой большой из моих проблем в моей бессмертной жизни.[/QUOTE]

Смерть это перерождение ;) а про скуку никто и не говорил, может эти самые дела и нетакие уж и нужные :)
Что такое цигун и с чем его едят? Долгопрактики окликнитесь., Цигун и достижения/результаты
 
Много красивого и крутого про цигун написано и известно, а есть ли такие люди добившиеся реальных изменений?
Хотя наверно чего-то "нового" точно достигли, но того ли о чем пишут многие практики?

И конечно же подводные камни тренировок :).
Что вас привлекает в тай-цзы (тайчи), Чем именно для вас интересен и привлекателен путь тай-цзы?
 
[QUOTE]Valery пишет:
Для меня это (перечислены не по приоритету):
1) физкультура - в здоровом теле - здоровый дух - считали древние греки и ДАОСы(те кто чигуном балуются и пилюли бессмертия выращивают);
2) высокоэффективная техника самообороны - очень подходящая именно мне ;
3) тай чи неразрывно связано с духовными практиками, психотренингом и чи гуном;
4) чигун выводит за пределы обыденного мира и сооблазняет бессмертием ;
И всё это получается ОДНОВРЕМЕННО При правильном подходе к практике тай чи, естественно.
Теперь ложка дёгтя для оптимистов - беседа с Чэнь Сяованом - как надо работать, что бы хоть чего нибуть достичь
http://www.youtube.com/watch?v=idXRjZ...re=related[/QUOTE]


Ха-ха-ха, отличная ложка дегтя :)
Зачем тебе бессмертие, вдруг наскучит, что делать будешь? М?
Изменено: Энни - 08.01.2011 19:22:41
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
 
философский вопрос однако и ответа однозначного нет
Интервью А. Волкова в журнале Красота и Здоровье
 
Интересно и познававтельно. Честно признаюсь, что материал ДО корректировки гораздо интересней читать.
Что вас привлекает в тай-цзы (тайчи), Чем именно для вас интересен и привлекателен путь тай-цзы?
 
Для меня тай-цзы это гимнастика для ума и тела возвращая мне психологическое равновесие делая человечней.
Про влюбленность и тренировки, Есть взаимосвязь!
 
Когда человека отвлекали от боли, это отражалось на коре головного мозга, а вот «любовное обезболивание» происходило в более глубоких слоях, связанных с «центрами удовольствия» http://www.gazeta.ru/science/2010/10/14_a_3428463.shtml
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
 
Все хорошо.
Материалы Семинара, Фотки,Видеозаписи
 
[QUOTE]Юлия Бондаренко пишет:
http://files.mail.ru/WALYSG

Фотографии декабрьского лагеря. Кто уже успел скачать по предыдущей ссылке - сорри, ссылка была битой.[/QUOTE]

Юля спасибо за архив.
Изменено: Энни - 30.12.2010 15:28:14
Страницы: 1