[QUOTE]Юлия Бондаренко пишет:
[QUOTE]Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
[/QUOTE] И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово![/QUOTE]
Позитивно :) а про жертвы это к чему?
[QUOTE]Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
[/QUOTE] И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово![/QUOTE]
Позитивно :) а про жертвы это к чему?