Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Лагерь "Проводы Белого Тигра". 24-26 января 2010
 
Друзья! Что скажете? :)
Всё к лучшему!
 
Все хорошо.
 
Почти всё хорошо :)

фотки+видео со смартфона :oops: можно скачать тут:

http://narod.ru/disk/3223760001/whitetiger.zip.html
 
в декабре проводы были :) 24-26
 
Цитата
Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
Ни от чем не сожалей - всегда все так происходит, как и должно быть. И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф :D
Все здорово!
 
Цитата
Valery пишет:
Почти всё хорошо

фотки+видео со смартфона можно скачать тут:

http://narod.ru/disk/3223760001/whitetiger.zip.html

////Почти всё хорошо /////// :D

Как ты сделал такую панораму чердака? ЗЗЗавидую :(
 
Цитата
Юлия Бондаренко пишет:
Цитата
Энни пишет:
Мне к сожалению не удалось поехать...
И жертв не надо больше никаких - просто делись чем можешь и получай от этого кайф
Все здорово!


Позитивно :) а про жертвы это к чему?
 
Цитата
Энни пишет:
Позитивно а про жертвы это к чему?
Да ты там написала где-то, что чем-то пожертвовала))) вот и зацепилась за слово. Типо того. :D
Страницы: 1