Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Друзья, кто первый? ;)
Всё к лучшему!
 
что брать с собой? сколько стоит основная часть? сколько стоят отдельные практики? куда брать билет и как вообще туда лучше добраться? куда мы территориально едем, как называется это место?
 
Всем привет!

Хочу поднять актуальную тему рациона питания в Кавказском лагере!

летом в июле на Кавказе очень много дешевых овощей и фруктов, адыгейский сыр свежайший, сметана, сыр Сулугуни, это все продается на базаре в Майкопе, по смешным ценам, откуда будут привозится продукты в столовую.
Предлагаю включить в рацион максимальное количество овощей, фруктов и супов и минимум каш, к которым мы все так привыкли в походах и лагерях. Благо расположение базы имеет налаженную инфраструктуру и автодороги. Еще там свежий горный мед и молоко.
Этот вопрос особенно важен для "специальных" категорий граждан 8) Прошу поддержать!
Для этого нужны ваши мнения по данному вопросу и тогда дадим запрос нашим поворам, думаю они не откажут :D
Нет ничего, кроме Него!
Эйн од Мильвадо (иврит)
 
Цитата
Панда пишет:
что брать с собой?
Список помещу на сайте. обязательно к привычному списку добавте непромокаемые штаны, куртку, шерстяные носки, несколько пар обуви. Желательно, на всякий случай взять и непромокаемую обувь. Это для комфорта в любую погоду.
Цитата
сколько стоит основная часть? сколько стоят отдельные практики?
Всё стоит 10.000 руб. Сюда входит :idea: программа вместе с факультативами, питание. Не входят :!: : трансфер до места лагеря (от ж\д или автоб\вокзала), экскурсии, баня. Баня на 4-5 челю - 500р. в час. Цены трансфера напишу после уточнения.
Цитата
куда брать билет и как вообще туда лучше добраться? куда мы территориально едем, как называется это место?
Брать ж\д билет до Белореченска. автобус - до Майкопа.
Всё к лучшему!
 
Ривку поддерживаю!
Всё к лучшему!
 
Не а что это за форум такой???? вопросов не видать одни ответы :?: :?: :?:
Нет ничего, кроме Него!
Эйн од Мильвадо (иврит)
 
Друзья, кто как едет? На поезд остались только купе! За 4,5 тыс.
Всё к лучшему!
 
есть еще один способ добраться до базы. Сначала до Краснодара - это проще, чем до Белореченска. А уж потом до базы.
До Краснодара можно и самолетом: 4 775 р. из домодедово - практически столько же стоит купе.
Всё к лучшему!
 
От Краснодара можем так же организовать недорогой трансфер.
Всё к лучшему!
 
К сведению всех желающих: Ривка Польма добровольно :!: хочет помочь с билетами на автобус до Майкопа. Цена билета 2000 р. Чтоб забронировать место нужно связаться с Ривкой и передать ей 500р (в качестве предоплаты). Она поедет выкупать билеты в пятницу 2 июля.
Лучше ехать "кучками" - потом нам легче будет организовать трансфер от автовокзала до базы.
Деньги Ривке можно передать на тренировке, которые проходят на м. Партизанская в 19.30 по вторникам и четвергам. Те, кто не занимается в "Лаборатории...", но хочет поехать - позвоните мне - объясню как нас найти.
Тел. Ривки 8-915-298-91-91
Мой тел. 8-910-470-77-47.
Всех благ!
Всё к лучшему!
 
Собрался ехать с вами) Планирую вылететь в Краснодар 18 июля с утра (рейс вот этот http://rasp.yandex.ru/thread/S71147A_agent?station_to=9623123&departure=2010-07-18&station_from=9600216). Впишусь в машину из Краснодара до базы, кто еще?
 
Я еду значит на автобусе.. а вот, вопрос кто как и на чем поедет обратно? я вот на море заезжать после лагеря не буду например.
Обнимая тигра, возвращаюсь к горе
 
Взял билет на 31.07.2010 на 00ч.25м. 30-го неторопясь в Белореченск.Ранней ночью загружаешся и спать. ;) В Москве 1.08.2010 в 9.25. Итого 2 ночи в поезде. Проезд через Украину. :( Билеты в купе ещё вроде есть :|
 
Ребята! Кто хочет после лагеря спуститься к морю? Пожалуйста отпишитесь. Есть вариант тормознуть в палаточном городке рядом с Сочи, где есть душ, туалет, розетки и газовая плита. А так же домики, кто захочет. Но надо писать туда предварительную заявку. Для этого надо знать, кому это интересно. Жду ваших откликов.
 
Ссылка на сайт палаточного городка http://www.spomir.ru/forum/rlink/rlink.php?url=http://pronival.ru/
 
Домиков на этот период уже нет. Только палатки. Я работаю в этом проекте, поэтому могу проконсультировать. Но заявку надо оформлять вам самим. Ссылка лучше эта, прямая
http://pronival.ru/
 
Есть ли еще возможность вписаться в проект? и как все-таки добираться если дешево?
 
Юля, а вы про "вписаться в проект" - какой проект имеете в виду? Если палаточный лагерь на Лагонаки, то есть - заполняйте заявку. :)
Всё к лучшему!
 
Панда берет обратный билет из Анапы (плацкарт 1700 р.)
Кстати, Панда, 8) мог бы и сам здесь поделиться ходом своих мыслей с товарищами по партии.
От базы до Анапы добраться можно и электричками. Это нормальный вариант для даосов ;) . Может быть, кстати, так кто-нибудь и туда сможет приехать (если не захочет на автобусе).
Думайте сами, решайте сами...
Всё к лучшему!
 
Панда это я...))

Сейчас смотрю маршруты какие вообще возможны и будут оптимальны по деньгам.....составлю общую картину..поделюсь
 
Вариант 1

От Белореченска до Кранодара на автобусе (время в пути 2.15-часа)
ссылка- http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belorechensk-krasnodar/
От Краснодара до Москвы –поезд (плацкар стоит 1741!!-1594!!!)!внимание-дешевле чем палцкарт от Анапы
ссылка- http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/isvp/public/rzd/express?schd_id=1&action=submit&layer_id=4922&STRUCTURE_ID=735&src=%­D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80&dst=%D­0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&date=30.07

Есть три поезда(Краснодар-Москва)на 30 число в которых есть плацкарт
1)№ 237С АНАПА - МОСКВА КИВ- там 4 места свободных (уже!!!)-отправление в два ночи 30 числа
2) 378С НОВОРОСС - МОСКВА ПАВ - там 2 места свободных (уже!!!)-отправление в 21-26 30 числа
3)И ВАУ!! 482С НОВОРОСС - МОСКВА ПАВ-- там БОЛЕЕ 70!! мест свободных (еще!!!)-отправление в 22-05 30 числа- БИЛЕТ СТОИТ 1594!!
Вывод мой-для меня это получается самый экономный и удобный вариант
Общая стоимость-автобус-я не знаю,но не думаю что больше 500 рублей
500+1594=2094(ну 2000 р- обратная дорога без трансфера)

друзья присоединяйтесь можем вместе выкупить билеты
Остается только понять где можно быть до 30 числа утро(день)ведь ехать кранодра 2 часа
 
Я больше не Панда(у меня ник другой)
Предлагаю по дороге в Краснодар остановится(если получится,если это вообще возможно) на денек(29 вечер и 30 день)на Краснодарском водохранилище,искупаться там и в путь дорогу,на вокзал.Набираю команду пишите
silk-thread@yandex.ru
Скайп silk-thread
8-916-855-93-38 Павел
Dead Line по билетам на этой неделе :!:
Изменено: Павел Арбат - 05.07.2010 13:06:32
 
хОРОШИЙ ВАРИАНТ. иНТЕРЕСНЫЙ. Не для меня, к сожалению, - я с семьей. А так - интересный - приключенческий!
PS
Павел, :cry: мне почему-то жаль, что ты больше не Панда...
Всё к лучшему!
 
Александр, начала заполнять заявку и тормознула. Я новичок и такой интенсив абсолютно точно не выдержу.
Есть ли возможность отказаться от какой-либо практики и заплатить в итоге чуть меньшую сумму? Сейчас еще финансовый напряг, типо того))
 
Юля! задача интенсива - интенсивно набраться здоровья как физического, так и психического. :)
А не довести себя до нервного истощения. :D
Интенсивность своего ты участия выбираешь сама.
По поводу скидки - звони 8-910-470-77-47.
Всё к лучшему!
 
Всем привет.
Мы с Машей летим самолетом до Краснодара 18 июля. Вылет 11:50, рейс UT-575, прилетаем в 13:50. Если кто-то хочет присоединиться, чтобы потом вместе добраться до лагеря — пишите мне на dsviridova@gmail.com.
 
Друзья! Пишите здесь кому нужно помочь с трансфером: когда и куда приезжаете, сколько вас человек, хорошо?
Всё к лучшему!
 
http://www.youtube.com/watch?v=5Y_PX1uU7XU

От Джугбы до Новороссийска
 
Привет всем!
Друзья, заглянула в карту и что обнаружила! от нашего лагеря до предложеного палаточного городка под Сочи идет как раз дорога через горы около 3 дней пути (неторопливо), тоесть дорога там одна по направлению к морю и пролегает она через приюты, где можно заночевать(еда, вода, домики или своя палатка).
Это вариант для тех кто любит горный трекинг, ведущий к морю)))))
На машине дорога до моря делает большой крюк а до Анапы или Сочей еще пилить-и-пилить...но это дело не более 5 часов.
АКТУАЛЬНО: кто берет кателок и др скарб чтобы дикарить на море

Вопрос к Саше:

18.07 выежают из Москвы на автобусе 4 человека, прибытие 19.07 утром в 7 или 8 утра, нужна помощь с трансфером до лагеря.
17.07 такая же история в 7 человек, но на день раньше, прибытие 18.07 утром
Нет ничего, кроме Него!
Эйн од Мильвадо (иврит)
 
Ривка, всё понял. Сделаем. Жаль, что народ опаздывает :evil: к началу лагеря!
Всё к лучшему!
Страницы: 1 2 3 След.