Ребята! Кто хочет после лагеря спуститься к морю? Пожалуйста отпишитесь. Есть вариант тормознуть в палаточном городке рядом с Сочи, где есть душ, туалет, розетки и газовая плита. А так же домики, кто захочет. Но надо писать туда предварительную заявку. Для этого надо знать, кому это интересно. Жду ваших откликов.