Привет!
Я как из параллельного мира вернулась в Москву. Как будто и не было ничего или было не со мной, или было, но во сне.
Грустный контраст, честно признаться.
Все было волшебно.
А теперь душный офис.
Нет худа без добра, как впрочем и добра без худа.
И квестом я сначала как-то не прониклась, а потом осознала чудеса, увидела знаки.
Мол правильно все думаешь.
Действительно, очень сильна энергетика места. Все время, проведенное в Утрише, вибрировало все внутри.
Жалею только о том, что мало практиковала цигун.
Надо было стоять в дереве как можно дольше, пользоваться моментом.
Даже искупаться удалось. Очень рада этому обстоятельству.
А теперь хочется опять к Природе в лоно.
Теперь уже на Алтай.
Спасибо всем! Спасибо организаторам, спасибо ребятам!
Всех обнимаю!