Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Лагерь «Даосская деревня». Май 2011. Послесловия.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Лагерь «Даосская деревня». Май 2011. Послесловия.
 
Друзья! Здесь можно оставить отзывы о прошедшем лагере, а так же свои предложения и замечания в помощь организации будущих лагерей.
Всё к лучшему!
 
Привет!
Я как из параллельного мира вернулась в Москву. Как будто и не было ничего или было не со мной, или было, но во сне.
Грустный контраст, честно признаться.
Все было волшебно.
А теперь душный офис.
Нет худа без добра, как впрочем и добра без худа.

И квестом я сначала как-то не прониклась, а потом осознала чудеса, увидела знаки.
Мол правильно все думаешь.
Действительно, очень сильна энергетика места. Все время, проведенное в Утрише, вибрировало все внутри.
Жалею только о том, что мало практиковала цигун.
Надо было стоять в дереве как можно дольше, пользоваться моментом.

Даже искупаться удалось. Очень рада этому обстоятельству.
А теперь хочется опять к Природе в лоно.
Теперь уже на Алтай.

Спасибо всем! Спасибо организаторам, спасибо ребятам!
Всех обнимаю!
 
Мой отзыв :)
Утриш. Место, где всегда утро
 
Спасибо, друзья, за обилие отзывов!:D
Всё к лучшему!
Страницы: 1