Мы с мужем любители активного отдыха. Иногда в выходные, можем просто сорваться и поехать за город с палатками. Посидеть возле костра, проснуться на рассвете, окунуться в прохладу утреней воды, близ лежащего водоема. В общем романтика и гармония!!!
Вот так, летом 2007 года, в середине лета(День летнего солнцестояния) мы поехали в Яхрому , точнее в сторону Сорочан (лыжный клуб), повернули в село Ильинское, а там вот такая красота :
мы стали лагерем
оказалось, что там же большим лагерем стоят Цигунисты
Тогда-то я впервые увидела "живых" йогов
и всерьез задумалась , "а не попробовать ли и мне".
До этого, представление о йогах было как у многих обывателей - это такие поджарые мужички в чалме, азиатской (индийской) внешности, умеющие ходить по раскаленным углям и битому стеклу
Вот так, летом 2007 года, в середине лета(День летнего солнцестояния) мы поехали в Яхрому , точнее в сторону Сорочан (лыжный клуб), повернули в село Ильинское, а там вот такая красота :
мы стали лагерем
оказалось, что там же большим лагерем стоят Цигунисты
Тогда-то я впервые увидела "живых" йогов
До этого, представление о йогах было как у многих обывателей - это такие поджарые мужички в чалме, азиатской (индийской) внешности, умеющие ходить по раскаленным углям и битому стеклу
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным.