Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Яхрома

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Яхрома, дело было в 2007
 
Мы с мужем любители активного отдыха. Иногда в выходные, можем просто сорваться и поехать за город с палатками. Посидеть возле костра, проснуться на рассвете, окунуться в прохладу утреней воды, близ лежащего водоема. В общем романтика и гармония!!!
Вот так, летом 2007 года, в середине лета(День летнего солнцестояния) мы поехали в Яхрому , точнее в сторону Сорочан (лыжный клуб), повернули в село Ильинское, а там вот такая красота :

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
мы стали лагерем

Посмотреть на Яндекс.Фотках
оказалось, что там же большим лагерем стоят Цигунисты

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Тогда-то я впервые увидела "живых" йогов :) и всерьез задумалась , "а не попробовать ли и мне".

Посмотреть на Яндекс.Фотках
До этого, представление о йогах было как у многих обывателей - это такие поджарые мужички в чалме, азиатской (индийской) внешности, умеющие ходить по раскаленным углям и битому стеклу :D
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным.
 
Наш самый первый лагерь прошел, по-моему, именно в этих местах.
Осталось даже несколько фоток от того памятного события!
Вот здесь.
Всё к лучшему!
 
Саша, фото очень похоже что из этих мест. Может быть это ваш лагерь и был? К сожалению, мы тогда не успели со всеми познакомиться (было всего1.5 дня), помню, что рядом с нами в палатке жили две тетушки из Ярославля.

ЗЫ: классные фото про лагеря !!! 8)
Изменено: Olga Nazarova - 03.12.2010 21:54:43
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным.
 
:)
Всё к лучшему!
 
Может не в тему...
Мы Селигер обожаем. Больше десяти лет туда ездим.
http://nikiforov-k.livejournal.com/10924.html
Это длинный вариант.
http://nikiforov-k.livejournal.com/1595.html
Это коротенький.
На том озере тоже Гармония. :)
Изменено: Сергей Никифоров-Гордеев - 05.12.2010 23:13:03
 
В тему!
посмотрел. Здорово!
Мы заинтересованы в новых площадках для наших лагерей. Сережа, я понял . что с тобой можно поговорить по этому поводу. ;)
Всё к лучшему!
 
Саш, мы об одном подумали. :)
За наводку ещё один старый ролик отсмотри.
http://vimeo.com/3919522
 
Да!.. Заманчиво.
Всё к лучшему!
Страницы: 1