Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Olga Nazarova (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Йога для деток, Когда и с чего начинать?
 
Недавно на "1канале" в передаче Малахова, была поднята тема Бэби-Йоги, вот ссылка на это
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7897
Как ни странно, это получило резонанс в интернет сообществах.
Малахов , конечно, даже в передаче путает понятия активной динамической гимнастики и йоги.
Но я хочу поднять тему на обсуждая эту передачу, а задать вопрос:
- когда можно ребенку заниматься именно йогой?
На своем опыте могу сказать, что когда моей малышке был 1 мес мы начали плавать в большой ванне. Пытались пару раз освоить активную динамическую гимнастику, но т.к. у меня не было уверенности в своих силах, да и малышке было не комфортно, то мы оставили эту затею. Но с 2-х месяцев регулярно занимаемся именно бэби-йогой вот такой
http://rutube.ru/tracks/1171678.html
вот я и задумалась правильно ли я делаю ? может стоит повременить ?
Буду рада выслушать ваши мнения или может кто-то поделится своим опытом?!
Яхрома, дело было в 2007
 
Саша, фото очень похоже что из этих мест. Может быть это ваш лагерь и был? К сожалению, мы тогда не успели со всеми познакомиться (было всего1.5 дня), помню, что рядом с нами в палатке жили две тетушки из Ярославля.

ЗЫ: классные фото про лагеря !!! 8)
Изменено: Olga Nazarova - 03.12.2010 21:54:43
Яхрома, дело было в 2007
 
Мы с мужем любители активного отдыха. Иногда в выходные, можем просто сорваться и поехать за город с палатками. Посидеть возле костра, проснуться на рассвете, окунуться в прохладу утреней воды, близ лежащего водоема. В общем романтика и гармония!!!
Вот так, летом 2007 года, в середине лета(День летнего солнцестояния) мы поехали в Яхрому , точнее в сторону Сорочан (лыжный клуб), повернули в село Ильинское, а там вот такая красота :
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/he-na.12/0_4d947_d8939a99_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/he-na.12/0_4d94e_7391d2fc_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/he-na.12/0_4d959_d2e2c784_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
мы стали лагерем
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5802/he-na.12/0_4d942_33b8d912_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
оказалось, что там же большим лагерем стоят Цигунисты
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/he-na.12/0_4d954_af83649d_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4603/he-na.12/0_4d958_48d3c2dc_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Тогда-то я впервые увидела "живых" йогов :) и всерьез задумалась , "а не попробовать ли и мне".
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/he-na.12/0_4d941_beb373b3_L.jpg[/img]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
До этого, представление о йогах было как у многих обывателей - это такие поджарые мужички в чалме, азиатской (индийской) внешности, умеющие ходить по раскаленным углям и битому стеклу :D [FONT=Arial][/FONT]
Страницы: 1