Товарищи, а кто-нибудь билеты купил на поезд? Я вот смотрю, что на поезд 126Э Москва-Новороссийск (отправление 09.07 в 00:25, прибытие 10.07. в 07:15) осталось всего 11 плацкартных билета! Думаю в ближайшие дни уже все раскупят,давайте организуемся и купим!
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
|
Лагерь в горах с 10 по 22 июля
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||