Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Йога для деток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Йога для деток, Когда и с чего начинать?
 
Недавно на "1канале" в передаче Малахова, была поднята тема Бэби-Йоги, вот ссылка на это
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi7897
Как ни странно, это получило резонанс в интернет сообществах.
Малахов , конечно, даже в передаче путает понятия активной динамической гимнастики и йоги.
Но я хочу поднять тему на обсуждая эту передачу, а задать вопрос:
- когда можно ребенку заниматься именно йогой?
На своем опыте могу сказать, что когда моей малышке был 1 мес мы начали плавать в большой ванне. Пытались пару раз освоить активную динамическую гимнастику, но т.к. у меня не было уверенности в своих силах, да и малышке было не комфортно, то мы оставили эту затею. Но с 2-х месяцев регулярно занимаемся именно бэби-йогой вот такой
http://rutube.ru/tracks/1171678.html
вот я и задумалась правильно ли я делаю ? может стоит повременить ?
Буду рада выслушать ваши мнения или может кто-то поделится своим опытом?!
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным.
 
Оля, для меня эта тема - не освоенная территория. Пока ничего не скажу.
Всё к лучшему!
Страницы: 1