Недавно на "1канале" в передаче Малахова, была поднята тема Бэби-Йоги, вот ссылка на это
Как ни странно, это получило резонанс в интернет сообществах.
Малахов , конечно, даже в передаче путает понятия активной динамической гимнастики и йоги.
Но я хочу поднять тему на обсуждая эту передачу, а задать вопрос:
- когда можно ребенку заниматься именно йогой?
На своем опыте могу сказать, что когда моей малышке был 1 мес мы начали плавать в большой ванне. Пытались пару раз освоить активную динамическую гимнастику, но т.к. у меня не было уверенности в своих силах, да и малышке было не комфортно, то мы оставили эту затею. Но с 2-х месяцев регулярно занимаемся именно бэби-йогой вот такой
вот я и задумалась правильно ли я делаю ? может стоит повременить ?
Буду рада выслушать ваши мнения или может кто-то поделится своим опытом?!
Как ни странно, это получило резонанс в интернет сообществах.
Малахов , конечно, даже в передаче путает понятия активной динамической гимнастики и йоги.
Но я хочу поднять тему на обсуждая эту передачу, а задать вопрос:
- когда можно ребенку заниматься именно йогой?
На своем опыте могу сказать, что когда моей малышке был 1 мес мы начали плавать в большой ванне. Пытались пару раз освоить активную динамическую гимнастику, но т.к. у меня не было уверенности в своих силах, да и малышке было не комфортно, то мы оставили эту затею. Но с 2-х месяцев регулярно занимаемся именно бэби-йогой вот такой
вот я и задумалась правильно ли я делаю ? может стоит повременить ?
Буду рада выслушать ваши мнения или может кто-то поделится своим опытом?!
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне хочется стать животным.