Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс..."

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Итак, чтобы вы были в курсе того, как добраться до автобусной автостоянки выежая в Майкоп:
м. Воробьевы горы, последний вагон из центра, с эскалатора налево, выйдя из дверей, направо через сквер, отдаляясь от метро моста идет пешеходная тропа мимо спортивной арены Лужники (она будет по левую руку), проходите дальше метров 50, выходите на большую прощадь с множеством автобусов, находите единственный автбус с табличкой Майкоп, его номер и мобильник водителя, сообщат за сутки до вашего отправления(кому нужно).
Отправляется автобус в 11-12 утра, время в пути 19-21 час, с остановками на обед и ужин по 30 мин(в кафе), гарантирваны биотуалет, кипяток, видик и подушка, самому иметь чем накрыться:), чашку, заварку, перекусон, 1500 рублей за проезд.
17.07 едут Махотин, Грабко, Корягин(?), Лопухова, Бондаренко, Донцов, Саша,
18.07 едут Веселовы 2 чел и Польма 2 чел.

квитанции по одной на всех на каждое число, просьба "субботние" выбирите ответственного за сбор и квитанцию, ему будет сообщено время отправления и номер автобуса.
Нет ничего, кроме Него!
Эйн од Мильвадо (иврит)
 
Грабко---это я ...ребята скиньте контакты кто едет в субботу,(корягин,лопухова,бондаренко их знаю)я могу быть ответственным...мои контакты

silk-thread@yandex.ru
Скайп silk-thread
8-916-855-93-38 Павел
Изменено: Павел Арбат - 09.07.2010 14:17:49
 
8 (916) 294-40-11

Скайп - uliabond
 
Братцы подходит время покупки билетов!!кто решил??из краснодра в москву 31 июля в 22-05 в москве 02 августа в 05-30
РЕШАЙТЕС!!!вместе веселее ехать
ссылка ----- http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/?src=%D0%9A%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%A0&r­oute_id=&date=31.07&schd_id=6&STRUCTURE_ID=735&schd_ref_id=1&layer_id=4923&ds­t=%D0%9C%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%92%D0%90&refererLayerId=4922&t­rain=482%D0%A1&action=submit
 
еще вопрос - как от Майкопа будем добираться до лагеря?
 
Друзья! Есть информация от директора базы по поводу душа и бани. Про баню: маленькая баня на 4-5 человек стоит 500 р. в час; если просто помывка без парной - 200 р в час. Можно собираться в мал группы, бронировать и мыться! Кстати, еслт и большая баня на большее количество человек, но цену на сегодняшний момент - не помню :oops: .
Вопрос воды в лагере: на территории лагеря будет стоять большая бочка с водой, которую мы будем тратить на чай, умывания и т.п.
Трансфер от Краснодара до места: легковая машина 3000 р., микроавтобус 5000 руб.
От Белореченска до лагеря: легковая - 1500 р., микроавтобус 3000 р.
От Майкопа до лагеря: легковая 1500 р. микроавтобус 3000 р.
Всё к лучшему!
 
Саш а как насчет автобусов, они там ходят?(вернее -интернет показывает что они там ходят-меня интересует обратный маршрут,с базы есть общественный тарнспорт вниз?!(автобус),или только тачки наемные)
Изменено: Павел Арбат - 12.07.2010 15:53:41
 
Вниз только тачки. рейсовых автобусов нет, только экскурсионные приходят.
Всё к лучшему!
 
Доброго времени суток)))
приезжаю в Майкоп 18.07 в 17-10, если автобус не задержится, куплю билет обратно в Ростов, и в часов 18-00 готова к отбытию в лагерь. Как насчет доставки? одна машинку не потяну)))
 
А на сколько человек микроавтобус и машина рассчитаны? Пока Могу переиграть и быть в краснодаре в 11-30 или в 20-30 18.07
 
Но лучше от Майкопа, готова подождать если кто попозже будет, не оставьте новичка :(
 
Наталья Шохина с 2 детьми приезжают из Ростова в Белореченск 18.07.10 в 11 часов утра. Оттуда можно электричкой до станции Хаджок (поселок Каменномостский). Этот маршрут нам хорошо знаком, ездили там 2 последних года. Электричка отправляется часа в 2, кажется. А еще через 2 часа, т.е. в 16:00 будет в Хаджоке.
А из Каменномостского до ЛагоНаки уже раза в три ближе останется.
Всё к лучшему!
 
Анка! Дарья Свиридова прилетает в Краснодар в 13.50. Если ты к этому времени приедешь в Аэропорт, то можешь присоединиться к этой машине. Как тебе такой вариант? Если подходит - можешь Даше написать на емейл. он на 3 странице этого форума.
Всё к лучшему!
 
Сань,мы впятером приезжаем в белоречеснск 18 числа,как быть дальше?--время пока назвать не могу.(думаю до 16)могу ошибаться.Список чего брать ?будешь выкладывать рекомендации
Изменено: Павел Арбат - 13.07.2010 13:31:28
 
Цитата
Павел Арбат пишет:
Сань,мы впятером приезжаем в белоречеснск 18 числа,как быть дальше?--время пока назвать не могу.(думаю до 16)могу ошибаться.Список чего брать ?будешь выкладывать рекомендации
Вы приезжаете в Белореченск? Может в Майкоп?
Список вещей в статье.

Рекомендация для всех такая: вы едите в лагерь. Лагерь - это место где мы развиваем свою осознанность. Предлагаю начать лагерь уже сейчас и осознать свои ожидания и цели от лагеря. Для этого я открыл новую тему на форуме в этом же разделе: читайте и участвуйте!
Всё к лучшему!
 
"по моему"именно в белореченск--атобус его проходит ,но я могу ошибаться.как нам быть и в том и в другом случае?
Изменено: Павел Арбат - 13.07.2010 17:30:21
 
:D И в том и в другом случае нужно узнать сейчас куда же всё-таки он приходит.
Всё к лучшему!
 
Итак, я на своей машине втречаю два рейса автобуса, которые прибывает в Майкоп, и отвожу в лагерь. кто еще как приезжает? давайте согласовывать! время осталось мало.
 
еще один вопрос - есть ли на территории базы или где-то рядом магазинчик? мыло, стиральный порошок, хлеб - молоко, нитки - иголки? типо такого???
 
Скажите пожалуйста, а во сколько будут встречи рейсов в Майкопе?
 
Саня мы проезжаем белореченск,соотвенно в нем выходить будем.что и как дельше?контакты,куда ?что?
 
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!КТО ЕДЕТ В СУББОТУ НА АВТОБУСЕ!!!

номер автобуса
е020нн01
17.07.10 выходит из лужников в 11(адрес который маха написла!!читай выше)
тел.водителя! 8-926-111-32-08

Предлагая встречаться в 10 утра метро воробьевы горы центр зала! :!:
Мой телефон 8-916-855-93-38
Изменено: Павел Арбат - 14.07.2010 11:18:45
 
Цитата
Павел Арбат пишет:
Саня мы проезжаем белореченск,соотвенно в нем выходить будем.что и как дельше?контакты,куда ?что?

Александр Буторин, твой мобильный телефон у ребят есть, чтобы не потеряться?
 
Цитата
Павел Арбат пишет:
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!КТО ЕДЕТ В СУББОТУ НА АВТОБУСЕ!!!



номер автобуса

е020нн01

17.07.10 выходит из лужников в 11(адрес который маха написла!!читай выше)


Предлагая встречаться в 10 утра метро воробьевы горы центр зала!

Буду в 10 в центре зала
 
Мой телефон прежний (916) 6151573.

Я не понимаю, зачем выходить в Белореченкске, когда автобус идет до Майкопа.
Я встречать буду в Майкопе автобусы, которые идут из Москвы
 
Цитата
Юлия Бондаренко пишет:
еще один вопрос - есть ли на территории базы или где-то рядом магазинчик? мыло, стиральный порошок, хлеб - молоко, нитки - иголки? типо такого???
Рядом есть ларьки с пепсиколятиной всякой, а с хозяйственными товарами нет. кому не будет хватать еды могут питаться в том же кафе дополнительно. Автотранспорт вниз ходит регулярно, если с кем сдружитесь (или договоритесь) и попросите что-нибудь привести - будете иметь всё, что нужно.
Всё к лучшему!
 
Цитата
anka_x_a пишет:
Скажите пожалуйста, а во сколько будут встречи рейсов в Майкопе?
Автобусы приходят (если не задерживаются) часам к девяти. Ребята, которые в автобусе с помощью смс будут держать связь с А. Буториным. И Саша подъедет к прибытию.
Всё к лучшему!
 
Цитата
Павел Арбат пишет:
Саня мы проезжаем белореченск,соотвенно в нем выходить будем.что и как дельше?контакты,куда ?что?
Павел. узнай точно: не проезжаете ли вы Майкоп. Он ближе к базе немного и трансфер, соответственно, дешевле.
Всё к лучшему!
 
Мои контакты

phone: +7-916-855-93-38
ICQ 621-240-932
Skype - silk-thread
Изменено: Павел Арбат - 14.07.2010 13:29:36
 
Пока молчит контакт,с майкопа(написал смс)...но если автобус идет до майкопа,и лучше там встречаться,значит там и выйдем.Вопрос во сколько встретимся и как дальше?я могу спросить у водителя про время прибытия в майкоп и написать Сане Буторину или кому еще.Кто координатор по встречам?имется таковой?Дайте координаты места.
Сайт,?Адрес?Место?чтобы была возможность добраться автономно.
Изменено: Павел Арбат - 14.07.2010 15:03:08
Страницы: Пред. 1 2 3 След.