Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Лагерь "Воодушевление" с 15 по 18 июля
 
Планирую ехать в пятницу. Готов к кому-нибудь вписаться в машину) Или поехать вместе на эльке
 
Я еду в пятницу...в 12,или 13 буду стартовать с вокзала)
 
друзья! Мой комп сломался, поэтому сейчас связь только по телефону. Звоните! Всех Жду на месте!
Всё к лучшему!
 
Я тоже еду, скорее всего электричкой. Я в пятницу работаю, поэтому смогу быть на вокзале не раньше 15:30
 
Цитата
Дима Савин пишет:
Я тоже еду, скорее всего электричкой. Я в пятницу работаю, поэтому смогу быть на вокзале не раньше 15:30

Да, я тоже примерно в это время собираюсь
 
еду в час,в час тридцать
 
я еду в 13-58,после этго идет большой разрыв ,следущая в 17-28,так что предлагая ко мне приосединяться

http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%28%D0%9B%D0%B­5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B­8%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%29+-&fromId=&toName=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D­0%BE-%D0%93%D0%A0%D0%AD%D0%A1&toId=s9603735&when=15+%D0%B8%D1%8E%­D0%BB%D1%8F
 
Расписание то я не посмотрел, скорее всего присоединюсь к Пахе
Изменено: Саша Ку - 14.07.2011 10:53:18
Страницы: 1