лаборатория
ТАЙ ЦЗИ
О "Лаборатории.." Создание. Идея.
Постулаты
Наши друзья
Фото
Видео
Отзывы
ОТЗЫВЫ
СО-БЫТИЯ
РАСПИСАНИЕ
КОНТАКТЫ
БЛОГИ
ИНСТРУКТОРЫ
ВАКАНСИИ
Войти
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Забыли свой пароль?
Отзывы о 3-х месячной программе "Йога, Тай Цзи, медитации..."
Главная
Форумы Тай Цзи
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
Отзывы о тренировках
Отзывы о 3-х месячной программе "Йога, Тай Цзи, медитации..."
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Войти
Форумы Тай Цзи
»
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
»
Отзывы о тренировках
Страницы:
1
Отзывы о 3-х месячной программе "Йога, Тай Цзи, медитации..."
Александр Волков
Администратор
Сообщений:
411
Регистрация:
27.03.2010
#1
21.07.2011 13:02:35
Всё, что Вы получили и потеряли в следствии посещений этого курса, можно описать здесь.
Всё к лучшему!
Страницы:
1