Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Юлия Бондаренко (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Материалы Семинара, Фотки,Видеозаписи
 
Замечательный общий альбом получился. Еще бы фотографии Коли посмотреть хоть одним глазком...
там были шедевры :D
и прикольно наверное было бы если бы была возможность их комментировать... 8)
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
http://fotki.yandex.ru/users/uliabond1/album/111155/

фотографии одним архивом (600 Мб)
http://files.mail.ru/ZH8ICH
Изменено: Юлия Бондаренко - 07.08.2010 17:12:35
Материалы Семинара, Фотки,Видеозаписи
 
Привет всем! :D
http://fotki.yandex.ru/users/uliabond1/album/111155/

Кидаю одной кучей, пейзажи и репортаж.
Все можно скачивать!

http://files.mail.ru/ZH8ICH

фотки одним архивом (600 Мб)
Изменено: Юлия Бондаренко - 07.08.2010 17:13:23
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
[QUOTE]Павел Арбат пишет:
ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!КТО ЕДЕТ В СУББОТУ НА АВТОБУСЕ!!!



номер автобуса

е020нн01

17.07.10 выходит из лужников в 11(адрес который маха написла!!читай выше)


Предлагая встречаться в 10 утра метро воробьевы горы центр зала!
[/QUOTE]

Буду в 10 в центре зала
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
[QUOTE]Павел Арбат пишет:
Саня мы проезжаем белореченск,соотвенно в нем выходить будем.что и как дельше?контакты,куда ?что?[/QUOTE]

Александр Буторин, твой мобильный телефон у ребят есть, чтобы не потеряться?
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
еще один вопрос - есть ли на территории базы или где-то рядом магазинчик? мыло, стиральный порошок, хлеб - молоко, нитки - иголки? типо такого???
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
еще вопрос - как от Майкопа будем добираться до лагеря?
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
8 (916) 294-40-11

Скайп - uliabond
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Александр, начала заполнять заявку и тормознула. Я новичок и такой интенсив абсолютно точно не выдержу.
Есть ли возможность отказаться от какой-либо практики и заплатить в итоге чуть меньшую сумму? Сейчас еще финансовый напряг, типо того))
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Есть ли еще возможность вписаться в проект? и как все-таки добираться если дешево?
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Домиков на этот период уже нет. Только палатки. Я работаю в этом проекте, поэтому могу проконсультировать. Но заявку надо оформлять вам самим. Ссылка лучше эта, прямая
http://pronival.ru/
Страницы: Пред. 1 2