Только что прочитал ветку форума о подготовке лагеря. Не люблю писать отзывы, но не удержался.
Саша, спасибо. На мой взгляд, лагерь удался. Были недостатки в организации, но совершенно не принципиальные (при личной встрече, нудно-долго и с удовольствием пожалуюсь :oops: ).
Что было особенно для меня - это почти 2 недели спокойно-деловито-благостного состояния. Бытовые проблемы решались легко-спокойно-деловито. А остальное время я пребывал в состоянии душевного расслабления и любопытствующего ожидания, а что будет на следующем занятии, а как все воспринимают мои товарищи по лагерю, а что придет мне в голову сегодня на вечернем круге. Такое состояние у меня бывало, но непрерывно - не больше пары дней. А тут … !!! :)
Хорошо, что были многочисленные прогулки и экскурсии по окрестностям. Хотя, мне думается, в ущерб тренировкам. Всё таки тренировки – главное, в таком лагере. Думается мне.
Хочется отметить и ещё ряд моментов. Лагерь был чрезвычайно многогранен. И каждая грань достойна отдельного упоминания и обсуждения. Но не сейчас.
Саша, спасибо. На мой взгляд, лагерь удался. Были недостатки в организации, но совершенно не принципиальные (при личной встрече, нудно-долго и с удовольствием пожалуюсь :oops: ).
Что было особенно для меня - это почти 2 недели спокойно-деловито-благостного состояния. Бытовые проблемы решались легко-спокойно-деловито. А остальное время я пребывал в состоянии душевного расслабления и любопытствующего ожидания, а что будет на следующем занятии, а как все воспринимают мои товарищи по лагерю, а что придет мне в голову сегодня на вечернем круге. Такое состояние у меня бывало, но непрерывно - не больше пары дней. А тут … !!! :)
Хорошо, что были многочисленные прогулки и экскурсии по окрестностям. Хотя, мне думается, в ущерб тренировкам. Всё таки тренировки – главное, в таком лагере. Думается мне.
Хочется отметить и ещё ряд моментов. Лагерь был чрезвычайно многогранен. И каждая грань достойна отдельного упоминания и обсуждения. Но не сейчас.