Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Валерий Махотин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
лагерь в Лаго Наки
 
Только что прочитал ветку форума о подготовке лагеря. Не люблю писать отзывы, но не удержался.
Саша, спасибо. На мой взгляд, лагерь удался. Были недостатки в организации, но совершенно не принципиальные (при личной встрече, нудно-долго и с удовольствием пожалуюсь :oops: ).
Что было особенно для меня - это почти 2 недели спокойно-деловито-благостного состояния. Бытовые проблемы решались легко-спокойно-деловито. А остальное время я пребывал в состоянии душевного расслабления и любопытствующего ожидания, а что будет на следующем занятии, а как все воспринимают мои товарищи по лагерю, а что придет мне в голову сегодня на вечернем круге. Такое состояние у меня бывало, но непрерывно - не больше пары дней. А тут … !!! :)
Хорошо, что были многочисленные прогулки и экскурсии по окрестностям. Хотя, мне думается, в ущерб тренировкам. Всё таки тренировки – главное, в таком лагере. Думается мне.
Хочется отметить и ещё ряд моментов. Лагерь был чрезвычайно многогранен. И каждая грань достойна отдельного упоминания и обсуждения. Но не сейчас.
Материалы Семинара, Фотки,Видеозаписи
 
Юль, привет! :D Ты забыла ещё о Евгении (Быстринский). Он летопись вёл ;)
Если кто может, пусть попросят и его поделиться. Вот тогда альбом будет полон.
Материалы Семинара, Фотки,Видеозаписи
 
:)

Спасибо Саше и Юле :D
Выкладываю, что у меня получилось :|

http://fotki.yandex.ru/users/m-valery/album/112846/
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
меня забыли :cry:

правильно читать:

18.07.автобус, утренний рейс в Майкоп, прибывают
Махотин В.
Бондаренко Ю.
Донцов К.
Грабко П.
Лопухова И.
Саша (фамилию не знаю)
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
Взял билет на 31.07.2010 на 00ч.25м. 30-го неторопясь в Белореченск.Ранней ночью загружаешся и спать. ;) В Москве 1.08.2010 в 9.25. Итого 2 ночи в поезде. Проезд через Украину. :( Билеты в купе ещё вроде есть :|
Страницы: Пред. 1 2