Други и подруги! Обращение "старичкам".
17-19 июня произойдет палаточный лагерь с условным названием "Следующий шаг".
Особенность этого лагеря в плотной программе тренировок по Тай Цзи. Йога будет на первой тренировке в качестве разминки. Плотной по количеству тренировок будет суббота (3-4 тренировки). Настраивайтесь!
В воскресенье будет 2 тренировки по Тай Цзи и свободное время. В конце можно будет сделать импровизированный концерт.
Хочется собрать всех старичков.
Непосредственно о программе тренировок: я над ней сейчас работаю, а от вас принимаю пожелания интересы, вопросы и темы. Кто в чем хотел бы продвинуться?
Исходя из этого эта неделя посвящается подготовке к лагерю с осознаванием своего запроса. На наших вечерних тренировках будем уделять этому вопросу внимание.
Толку от лагеря будет больше, если Вы будете хорошо ходить на тренировки как до лагеря (на этой неделе, так и после).
Победу нужно готовить заранее. Лагерь (если захотите) может стать для вас событием. Но для этого его нужно готовить и мне и вам! :!:
Итак, кого какие темы трогают?
Посмотрел сегодня первую и вторую часть лекции генерала Петрова (слышал, что его убили несколько лет назад). Рекомендую всем для ознакомления. Мне здесь увиделось много здравого и правдоподобного. Интересно было бы узнать ваши мнения, особенно тех, кто может оценить эту информацию со своей профессиональной колокольни.
Лекции посмотрел здесь:
Друзья! Задавайте вопросы связанные с самим лагерем, дорогой и т.п.
Сразу напишу, что обычно мы "кучкуемся" 2-3 группами. Кто-то едет на поезде, кто-то на машине. На этом форуме обязательно объявитесь все, кто хочет ехать, чтоб вы все знали, так сказать, друг друга в аватары.
Пишите кто едет и на чем планируете приехать (на машине или на поезде).
Друзья! Прошел семинар по Тон-Цигун. Мне было бы интересно узнать про Ваши впечатления, почитать Ваши отзывы?
Будете ли практиковать?
Как продвигается Ваша практика сейчас?
Нужны ли Вам корректирующие занятия раз в месяц или чаще?
Здесь мы смотрим интересный видеоматериал принесенный Александром о мастерах цигун и их феноменальных возможностях. И кое-кто, по-моему, впал то-ли в сон, то-ли в сладкие грёзы о будующих своих возможностях.... ;)
Духовность и деньги. Встреча 11 сентября 2010 года, Отзывы, вопросы, озарения посте встречи.
Друзья, наша первая встреча в этом сезоне прошла. У всех ли окончательно решились вопросы относительно денег, духовности и их совмещения?
Наше обсуждение для кого-то могло послужить только началом исследования.
У кого есть желание продолжить исследование, задать вопрос Даниле (или любому другому участнику обсуждения), если у кого-то родились новые вопросы про эту тему, если кто-то уже пришел к определенным выводам и хочет поделиться - милости просим сюда!
Лично для меня тема только начала открываться.
2-х часов обсуждения оказалось явно не достаточно. :)
Друзья! Лагерь -это место (и время), где (и когда) мы повышаем свою осознанность. давайте начнем прямо сейчас?
Итак, осознайте свои ожидания от лагеря: что вы хотите получить о него?
Осознайте свои цели: чего вы хотите достичь?
Вопросы очень похожи, не так ли? И тем не менее, есть тонкая разница. Попробуйте ответить на первый вопрос, а затем на второй.
Это важно! пусть лагерь начнется уже сейчас!
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.