Напоминаю, что в первую неделю после семинара вы практикуете 3 урока в наушниках (10 фокус, "Свободный полет", и 12 фокус), а так же "Сундук", "Шар", 10 фокус, 12 фокус в течении дня без наушников.
Если Вы проходите программу рассчитанную на 2 уикенда, то у вас 5 дней самостоятельной практики.
Соответственно, в наушниках вы должны делать минимум 1 упражнение в день.
Желательно минимум 2 раза попрактиковать "12 фокус"; "10 фокус" и "Свободный полет" - по своему усмотрению.
В течении дня "Сундук" используем перед началом любых практик или важных дел, где нужна повышенная концентрация.
"Шар" каждый день в разных ипостясях
- как защиту,
-как исцеление,
-как проявление благотворной, гармонизирующей силы на ситуацию,
-как магнит благоприятных событий.
Помним, что "Шар" начинает хорошо работать после 6 месяцев :!: практики.
10 и 12 фокус в течении дня минимум по 5 минут.
Все свои опыты, ощущения, вопросы и ответы описывайте здесь каждый день в течении первой недели.
А в течении следующего времени до 2 ступени - чем чаще, тем лучше! ;)