лаборатория
ТАЙ ЦЗИ
О "Лаборатории.." Создание. Идея.
Постулаты
Наши друзья
Фото
Видео
Отзывы
ОТЗЫВЫ
СО-БЫТИЯ
РАСПИСАНИЕ
КОНТАКТЫ
БЛОГИ
ИНСТРУКТОРЫ
ВАКАНСИИ
Войти
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Забыли свой пароль?
Лагерь 25-27 января 2013
Главная
Форумы Тай Цзи
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
Отзывы о лагерях
Лагерь 25-27 января 2013
Поиск
Пользователи
Правила
Закрыть
Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
Забыли свой пароль?
Войти
Форумы Тай Цзи
»
О лагерях , семинарах, выездах и тренировках...
»
Отзывы о лагерях
Страницы:
1
Лагерь 25-27 января 2013
Валерий Махотин
Участник
Сообщений:
42
Регистрация:
01.07.2010
#1
01.02.2013 22:24:19
Выкладываю ссылку на архив фото из лагеря. Фото сырые, необработанные
http://yadi.sk/d/rH0wMvFL2I386
У кого тоже есть свои фото, выкладывайте - кидайте ссылки всем.
Страницы:
1