Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Лагерь 3-8 января 2014 года

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Лагерь 3-8 января 2014 года, Здесь можно писать всё: отзывы, пожелания, общаться о текущем состоянии - поддерживать атмосферу
 
:) Друзья! :)

Я так рада, что провела с вами эти 5 дней! Благодарю всех за то, что вы есть!

Произошёл такой пересмотр всего, это такой мощный толчок, что до сих пор в глубокой внутренней работе пребываю. Пространство, которые мы с вами создали в лагере, вскрыло глубокие не пережитые чувства. Сейчас я как в мутной реке всего этого, но слышу себя и чувствую поток. На физическом уровне ощущаю движение энергии в теле, что до этого было лишь проблесками.
Как вы?
Страницы: 1