Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Иньчик (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Семинар по Тон-Цигун. Октябрь 2010.
 
Опыт, которым с нами поделились, неоценим для индивидуальной практики, как новая грань своих возможностей, качественно новое…
Стараюсь уловить лучик света в суете мыслей, наблюдать. Если честно, телу форма даётся непросто, мысли разбегаются, и выдержать временной минимум иногда очень сложно. На то я и новичок! Надеюсь не забросить практики в дальнейшем, чего желаю всем, кто имел счастливую возможность пройти эти уроки! И чем больше встреч с носителем традиции будет, тем лучше для нас, начинающих идти по этой непростой дороге.
Изменено: Иньчик - 14.11.2010 22:40:21
Страницы: 1