Опыт, которым с нами поделились, неоценим для индивидуальной практики, как новая грань своих возможностей, качественно новое…
Стараюсь уловить лучик света в суете мыслей, наблюдать. Если честно, телу форма даётся непросто, мысли разбегаются, и выдержать временной минимум иногда очень сложно. На то я и новичок! Надеюсь не забросить практики в дальнейшем, чего желаю всем, кто имел счастливую возможность пройти эти уроки! И чем больше встреч с носителем традиции будет, тем лучше для нас, начинающих идти по этой непростой дороге.
Стараюсь уловить лучик света в суете мыслей, наблюдать. Если честно, телу форма даётся непросто, мысли разбегаются, и выдержать временной минимум иногда очень сложно. На то я и новичок! Надеюсь не забросить практики в дальнейшем, чего желаю всем, кто имел счастливую возможность пройти эти уроки! И чем больше встреч с носителем традиции будет, тем лучше для нас, начинающих идти по этой непростой дороге.
Изменено: Иньчик - 14.11.2010 22:40:21