Добрый день господа! Тайцзи занимаюсь 6 лет. Но есть большая незавершенность процесса связанная с внутренней концентрацией на движении энергии. Ходил в несколько школ, везде как правило преподают движения. Я бы очень хотел бы выполнять тайцзи с концентрацией на движение ци при каждом упражнении. Со временем само собой выработалось свое представление ( из разговором, из статей ) но оно может быть неверно. Помогите пожалуйста с выбором правильного направления.Может быть есть ссылки, грамотные руководства. Очень Вам благодарен !