Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Екатерина Ерохина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о семинарах "1 ступень "Открытие" по системе САБИ.
 
На этом семинаре для меня очень интересна и полезна была теоретическая информация. Что касается практики, то лично у меня есть определенные проблемы а) с нервной системой б) с концентрацией, поэтому я не могу пока сказать, что она была для меня практически полезна. В первую сессию в процессе синхронизации у меня началась паника, хотелось вскочить, убежать, я на воле выдержала, хотя пару раз все же пришлось открыть глаза, когда было совсем невыносимо, и казалось, что это тянется нескончаемо долго. В дальнейшем таких эффектов не было, из чего я могу сделать вывод, что это просто была реакция психики на что-то непривычное, даже если это непривычное гармонизирует. После этого я сумела расслабиться и получать удовольствие. В последующие два дня мне было непросто – после первого успеха, когда получилось «растворить тело» и выйти в состояние расширенного сознания – хотя бы на чуть-чуть, мне стали активно мешать внешние и внутренние факторы. Какой-то вредитель внутри меня больше ни на секунду не оставлял меня без мыслей – моих и чужих, беспокойства и «радиопомех», тело чесалось и не могло лежать спокойно, хуже того – во время того, когда нужно было визуализировать (что у меня и так почти не получается) – начинали лезть на «экран» всякие кошмары типа идущего на меня ножа, каких-то страшных рож и т.п. плюс всякие внутренние комментарии, что это всё злобные духи. Пообщаться с Учителями или хотя бы со своим Я не получилось в силу того, что вместо ответов приходил многообразный бред и опять же кошмарики. Но я понимаю, что это мой опыт, связанный с состоянием психики, потому что у Андрея прекрасно получилось войти в 10, 12 фокусы, повзаимодействовать с Учителями, получить ответы. И он применяет технику «волшебной палочки» и сейчас, я тоже стараюсь по мере возможности. Очень сложным для меня было переведение вербальной информации любого вида в невербальную, мозг буквально кипел. Может быть поэтому в эти два дня от слишком большого напряжения, которое еще вдобавок имело очень низкий КПД из-за жужжания мозга, я впала в полную несознанку – невосприимчивость к окружающему миру, еще бОльшую, чем обычно. То есть я находилась как бы в среднем пространстве – не в этом мире, но и в себя погрузиться не смогла, зависла между, по ощущениям. На следующий день после окончания практики накатило странное состояние – гудела и кружилась, но не болела голова, подташнивало. Еще через день подобные симптомы прошли.
Важно учитывать – 1. если не очень здоровая спина, а особенно шея, то нужно обязательно брать очень удобный коврик (м.б. самонадувающийся или еще более толстый) и что-то очень удобное под голову. Я не всегда правильно лежала, в результате шее было очень плохо. Я почти не могу лежать на спине в принципе, а в наушниках на бок не ляжешь. Так что нужно думать, как принять максимально щадящую позу, в которой возможно рассабиться.
2. очень важно иметь хорошие наушники. Потому что в процессе кто-то из участников может кашлять, чихать, активно шевелиться – а это очень выбивает из процесса.
Я уверена и вижу, что для человека с более здоровой нервной системой и с чуть большей способностью к конценрации этот семинар может стать большим прорывом – в плане владения своим состоянием, возможности обращаться к себе и к Высшим силам, взаимодействовать со Вселенной, получить инструментарий для эффективной работы со своим состоянием и здоровьем.
Саша очень хорошо, качественно, терпеливо работает – а терпение требуется, так как почти каждый имеет множество вопросов, иногда не совсем к месту, и нужно всем конструктивно ответить, организовать процесс, чтобы он шел в заданном направлении и укладывался в заданное время. В первый день было слишком много вопросов и поэтому сама практика несколько сдвинулась и ее слишком много пришлось на последний день, на мой вгляд. Но мне кажется, что в дальнейшем будет несложно задать определенный ритм всем участникам, чтобы все и ответы получали на свои вопросы, и успевали пройти весь теоретический и практический материал. Саша, спасибо:)
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
И у Жени должны быть еще фотографии:) очень ждем!
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
Саша, лагерь получился потрясающий! Еще раз спасибо вам с Аришей, а также всем участникам - Аленке с Сережей (и Еврой), моему любимому мужу с Патром, Свете, Жене, Ю, Паше, Диме, Сергею! Буквально каждый из перечисленных дал мне очень многое во время этого лагеря. Я до сих пор нахожусь в состоянии, которое сильно отлично от моего обычного беспросветного и есть волшебная тетрадочка, в которую я буду заглядывать и надеюсь, состояние это не потерять, а двигаться только вперед и вверх! Мне очень тяжело находиться в городе и в бетонных стенах, чувствую себя практически рыбой без воды, но если мне удастся идти - я верю, что все мои жизненно важные мечты осуществятся! Возможно, я напишу подробнее позже. Пока просто хочу сказать: СПАСИБО!
Страницы: 1