Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ли Тай (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Для чего вы едите в лагерь?, Повышение осознанности.
 
Добрый вечер.
Если быть очень честным, то летом я обязательно должен выбираться куда-то на дикую природу. Желательно, в хорошей компании и со сменой мест.
Про Адыгею у меня очень небольшие знания, в основном это рассказы жены и карта на срезе дерева, где показаны города и дороги.
По тому, что будет, могу только опираться на зимнюю практику, когда очень познавательно, весело и здорово провели день.
Могу сказать, что все знания новы, или хотя-бы освещают уже известные вещи с новых сторон, да и просто приятно обсудить и послушать умные вещи с открытыми людьми и от открытых и умных людей.
Известие о пробежках по утрам меня порадовало. Очень хорошее начало бурного дня.
О тай-цзы знаю немного, на данный момент не могу сказать, что оно на пике моих интересов, поскольку Эйн Од Мильвадо, и я ещё не достиг того уровня, когда это так, но отношение к жизни очень правильное-совпадает с моим, хотя иудаизм конечно более обширен по мозговому процессу, но тай цзы очень хорошо сопоставляется с физическим процессом обогащения жизни. Раз уж есть такой путь и он удобен, то я с удовольствием приму участие в обогащении своей физической активности таким образом, подкупает одновременно и совпадающее с моим ощущение жизни, которое подчёркивает, что препятствия надо не только ратолкать, чтобы вызвать его реакцию, но и потом оценить реакцию препятствия, обдумать ходы и действия, и если само не сложится, применить усилия к себе, чтобы это препятствие само стало для тебя помошником.
Короче, я за мягкое преодоление препятствий, поскольку все препятствия ведут к нашему счастью. Нет препятствий, которые могут сравниться с моей ленью, которую необходимо планомерно преодолевать. Теперь правда у меня есть осязаемый стимул для преодоления лени, а главное, ничему не угрожающий, но это-то и хорошо. Даёт спокойствие душе.
Итак, от лагеря хочу получить спокойствие и чувство равновесной, умной, помогающей в развитии жизни, которую кто-то двигает:).
Достичь хочу лёгкости, ощущения постоянных тренировок, которых не хватает в жизни, и которые успешно выполняются, новых открытий и любви ко всему живому и неживому, которые не дают мне расслабиться.
[ Закрыто] Подготовка к интенсиву "Тай Цзи плюс...", Здесь можно задавать интерисующие вопросы, высказывать свои пожелания и предложения организаторам и преподавателям лагеря.
 
мандраж. кто-то очень хочет взять с собой мандраж:) не надо:) всё будет хорошо:)
Страницы: 1