Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Александр Переверзев (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
Решил поделиться опытом.
1 ступень ВТП прошел неделю назад. Дисков пока нет, так-что практикую просто под звуки вселенной. ;) Сразу после семинара очень легко чувствую свое эфирное тело. Обратил внимание что мысли стали более собранными. Передавать информацию собеседникам стало намного легче. И если раньше я что-то хотел сказать, поделиться опытом люди слушали как-то без особого внимания. Теперь говорю меньше, при этом к тому что я говорю люди сразу прислушиваются. Даже требуют чтобы сказал больше. ;)

Теперь по практике вчера летел на самолете из Москвы в Томск. И в самолете практиковал 10 фокус, 12 фокус и "СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ". Особенно интересно было в свободном полете, вроде как и теле физическое в реальном полете. В начале практики подумал, а как войду обратно в тело если оно улетело на самолете от точки когда я из него вышел вниманием. Потом сообразил что я центрирован и расширяется только мое восприятие от точки в центре меня. Так-что при любом раскладе возвращаюсь в центр себя, в центр своего тела.
Дисков не было, помогла вселенная. Шум самолета похож на шум прибоя и позволил мне достаточно громко "петь" оум не мешая даже соседу на кресле рядом. Ушел в 10 фокус достаточно легко. Полечил себя в этом состоянии. У меня болела спина и немного простыло горло. Забегая вперед скажу что горло вылечил полностью, спине стало гораздо легче.

Затем сделал передышку, как раз принесли напитки. И пошел в 12 фокус и свободный полет. Не много отвлекала турбулентность в которую периодически попадал самолет. Помогал сундук, отправлял в сундук свои страхи и просил преобразовать в спокойствие. Помогало сразу. Вообще обратил внимание что если удается понять во что преобразовать то что хочешь положить в сундук, то трансформация происходит практически сразу. Напряжение преобразую в гибкость и расслабление. Страхи в действие и решительность. И т.д.

Теперь дальше к свободному полету в 12 фокусе. Начал ставить задачу, не сразу но получилось. За помощью в решении задачи настраивал соответствующий энергетический центр. Формировал задачу из этого центра и менял цвет шара на подходящий (по интуиции).
Затем формировал просьбу и отпускал во вселенную. И меня переносило к сущности либо энергетическому образу готовому помочь в решении этого вопроса. Успел за время полета увидеть и почувствовать ответы и решения сразу по трем задачам. В личной жизни с привлечением в свою жизнь своей женщины, деловой финансовый вопрос и вопрос со здоровьем (спина у меня давно болела)

Когда ставил третью задачу возникла мысль, не многовато ли, и стало сразу сложно удерживать внимание. Отправил мысль в сундук ;) и расслабился. Сразу стало легче.

Когда лечил спину применял сразу два инструмента. Это зеленый энергетический луч и свои ладони, водил руками по своему телу, точнее внутри спины, размягчая, растапливая напряжение. А луч напитывал энергией и помогал разогревать. Воздействие было ощутимо даже на физическом уровне, спине в этой области стало жарко.

Отдельно хочу поделить новым опытом расширения внимания за границы физического мира. Расшириться до самолета, города, земли, солнечной системы, галактики и даже вселенной было достаточно просто, а что дальше. И тут помогли слова из "настройки", а именно".. потому что я больше чем физическая материя.." это позволило расширить восприятие за рамки физических законов: массы тела, инерции и т.д
Вот когда восприятие расширилось за рамки физического мира, сало гораздо проще и легче. Подключилось воображение, интуиция, стали доступны новые ментальные образы , энерго-формы и сущности.

Как раз как закончил "летать" и стал возвращаться в 10 фокус объявили о том что самолет заходит на посадку и нужно пристегнуть ремни.

Теперь о некоторых результатах.
Перелет был ночной с 00:15 до 07:00, 4-ре часа в полете плюс два часа на дорогу в аэропорт в Москве и два в Томске. Итого 8 часов пути всю ночь. В Томске до дома добрался к 9-и утра. Температура в томске была холодно -17 градусов, снег лежит даже на взлетной полосе, на мне только осенняя куртка.
На такси денег зажал решил поеду на автобусе. За что поплатился 20 минутным ожиданием на остановке в -17 градусов и часом езды до города в промерзшем автобусе.

В результате после бессонной ночи сознание совершенно ясное. Тело гибкое и полно сил. Простывшее горло вылечено и чувствует себя превосходно. Спина немного "ноет" , но не болит. Нет ни усталости, ни утомления, ни недосыпа. Бодр, весел, радостен и счастлив. Вот такой вот результат.
Изменено: Александр Переверзев - 09.11.2012 01:35:30
Страницы: 1