Запоздалый отчет после семинара:
Огромное спасибо за все и ВСЕМ! Все перечислить сложно, т.к. у меня проблема эмоции облекать в слова :-(
За предоставленное пространство Саше и Арине, находиться рядом с Вами это уже - Благость. Для меня это пример того, что так бывает на яву ;-)Остальное при встречи. Счастлива от того, что на семинаре познакомилась с замечательными интересными людьми, Спасибо..... :-)))
Плоды семинар дает каждый день,результаты для себя отслеживаю постоянно, описывать их мне очень сложно...
- понедельник - устойчивое ровное, гармонично состояние души, получилось рядом с психически неустойчивыми личностями, как обычно для меня, не завестись с "пол оборота", а приподнять их до состояния спокойствия и немного счастья. Делала фокус 10, честно - на семинаре было легче.
- вторник - вечером делала фокус 10, не стала 12 т.к. формулу выучить не удается. Голова в течении дня сильно болела после упражнения практически прошла.
- среда - "на лицо" результат омоложения организма!Счастья "полные штаны", часто депресняк на следующий день после головной боли. После тренировки делала фокус 12, провалилась куда-то, а может заснула, в конце, правда время было час ночи :-( Отметила, что на семинаре не обратила внимания, что звук-голос из одного уха идет. Еще, что стала более открыта сама. Связь со своим Я - лучше, был прецедент. Многое в голове "встает" на место и по местам. Понятнее то, что раньше не понятно совсем было. Написать не смогу.
- четверг, с утра делала фокус 12 - опять внимание подвело, улетела в конце, куда-то, очнулась - повтор упражнения. Шар делает чудеса! На переговорах не "сожрали", а повод был, а мило улыбались и не хотели отпускать ;-) Чего-только хорошего в шар не внесла ;-)И пробки 5ти часовые сегодня в радость.
Извините, я в чате первый раз... сообщение написала как ответ, может надо в цитату? Пока не ориентируюсь :-(