Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Марина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
В моей медитации мы полетели вместе в тот мир, который я открыла для себя на семинаре) А Леша... в нашей группе было два мальчика, Роман и Алексей))

Вчера в 12 фокусе (все еще получается невнятно) удалось словить мелодию (как будто телефонный звонок) и надпись в раскрытой книге, надпись правда не получилось прочитать, она быстро растворилась.
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
Практиковала сегодня два раза свободный полет. Инструмент супер как очистка после дня, проработка насущных и подспудных вопросов и задач. Летали там с Лешкой)
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
Получилось выйти, было темно, ничего не видно и очень страшно. быстро вернулась, по пути отрабатывая возвращение через 10 фокус.
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
Отпрактиковала 10 фокус в наушниках, получилось отлично. Сегодня в наушниках полет и может быть 12.

Про что Рома пишет, очень близкое состояние, как будто столб из груди и инергия прям прет (сегодня уже намного меньше). На работе коллеги отреагировали моментально, что-то не то, а что именно осознать не могут, сначала пошли попытки вернуть меня назад (тут и повод появился шар отрабатывать), далее такое замирание и неосознанная тяга к чему-то лучшему...

Шар идет в социуме неочень, потому что 4 года учили принимать и пропускать приходящую энергию, а тут закрыться надо, возникает постоянное раздвоение намерения, последовала Олиному опыту и стала активно практиковать его на других (на родных).

Рома пишет: "несколько напрягаться, чтобы НЕ находиться в 12 фокусе". Приблизительно тоже самое испытываю: восприятие мира изменилось, и уже никогда не будет прежним, и это мне нравится.

Еще заметила вчера у себя два страха: страх из каких-то фильмов, что твое тело займут и навредят близким, и страх новой открывающейся силы.
ВТП 1 ступень. ПРАКТИКУМ., Тема предназначена для студентов 1 ступени. Обучение использованию инструментария 1 ступени в повседневной жизни.
 
Сундук идет нормально. Акцент на шаре, нужно наработать образ, и на 12 фокусе, пока не понимаю его. В течение дня - концентрация в центре восприятия, туго идет)
Дома проходной двор, проблематично расслабиться, этого я не учла))
Изменено: Марина - 18.09.2012 07:13:50
Страницы: 1