Здравствуйте, дорогие ТайТциСюанцы. Я был в мае этого года на Утрише, стоял вместе с лагерем Саши. 3 и 4-го июля я был в Москве и привозил майский мёд с пасеки моего отца. Основу его составляют Черноклён и акация. О вкусовых качествах можете поинтересоваться у обоих Сашь ))). Часть мёда (3 баклашки по 2литра и рамка сотового мёда) ещё пока находятся у Ерохиных Кати и Андрея. Телефон Кати : 8 905 70 52210. 1 литр стоит 600р. Рамка мёда весит примерно 2400г и стоит 1200р. Кому интересно - звоните Кате. Деньги можно отдать ей.
Примерно 10-го числа планирую быть в Москве с Липовым мёдом. Уже могу принимать заказы. 1л липы будет стоить 700р. Для тех, кто интересуется - в одном литре 1,5 кг мёда, следовательно 1кг = 467р.
Мои данные: т. 8 908 136 93 91, , или на почту alex-driga@yandex.ru
Примерно 10-го числа планирую быть в Москве с Липовым мёдом. Уже могу принимать заказы. 1л липы будет стоить 700р. Для тех, кто интересуется - в одном литре 1,5 кг мёда, следовательно 1кг = 467р.
Мои данные: т. 8 908 136 93 91, , или на почту alex-driga@yandex.ru