Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Андрей Ерохин (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о семинарах "1 ступень "Открытие" по системе САБИ.
 
Общее впечатление: семинар очень хорошо лег на мои текущие практики: осознавание, спокойствие мыслей, расслабление тела, расширенное восприятие.

Понравилось: большое количество интенсивной практики перемещения между фокусами, использование 10 и 12 фокуса для энергетических практик и получения ответов. Очень сильное впечатление произвел быстрый метод остановки ВД.

Практикую: фокусы )) Также палочку - не ожидал от такой простой практики такого эффекта.

Пожелания: меньше фокуса на теорию, не имеющую прямого отношения к практике. Равномернее распределить диски по дням. Так как много лежали - добавить еще разминки, чтобы тело не отвлекало дискомфортом от процесса. Была одна классная разминка - маловато будет )

Саша, спасибо за семинар.
Изменено: Андрей Ерохин - 12.05.2012 13:46:09
Лагерь "Следуй Пути." 3-10 января 2011 года.
 
Саша, лагерь был волшебный. Спасибо тебе, спасибо всем, кто был в лагере.

Я искренне собирался уехать после пятого дня, но в результате захотел остаться до конца, и если была бы возможность остаться еще - так бы и сделал, не задумываясь.

Сейчас смотрел фотографии (Сергей, спасибо!) - такой родной дом, такие родные вы. Все происходило словно час назад, как будто я и не был уже два дня в городе.

У меня осталось от лагеря сильное ощущение стержня и пути, хочу сохранить его. Тетрадку перечитываю, не даю уйти ясности понимания. Занимаемся вместе с Катей, следуем намеченному на год.

Спасибо.
Страницы: 1