Общее впечатление: семинар очень хорошо лег на мои текущие практики: осознавание, спокойствие мыслей, расслабление тела, расширенное восприятие.
Понравилось: большое количество интенсивной практики перемещения между фокусами, использование 10 и 12 фокуса для энергетических практик и получения ответов. Очень сильное впечатление произвел быстрый метод остановки ВД.
Практикую: фокусы )) Также палочку - не ожидал от такой простой практики такого эффекта.
Пожелания: меньше фокуса на теорию, не имеющую прямого отношения к практике. Равномернее распределить диски по дням. Так как много лежали - добавить еще разминки, чтобы тело не отвлекало дискомфортом от процесса. Была одна классная разминка - маловато будет )
Саша, спасибо за семинар.
Понравилось: большое количество интенсивной практики перемещения между фокусами, использование 10 и 12 фокуса для энергетических практик и получения ответов. Очень сильное впечатление произвел быстрый метод остановки ВД.
Практикую: фокусы )) Также палочку - не ожидал от такой простой практики такого эффекта.
Пожелания: меньше фокуса на теорию, не имеющую прямого отношения к практике. Равномернее распределить диски по дням. Так как много лежали - добавить еще разминки, чтобы тело не отвлекало дискомфортом от процесса. Была одна классная разминка - маловато будет )
Саша, спасибо за семинар.
Изменено: Андрей Ерохин - 12.05.2012 13:46:09