Саша, прочитал в рассылке про лоу-кики. Чтобы не создавать отдельною тему спрошу здесь.
Каким боком лоу-кики соотносится с принципами тай-чи? С тем, зачем люди начинают заниматься тай-чи.
Ведь есть много эффектных систем самообороны и нападения. Если нужно это, то тогда и подбирать нужно соответствующие школы. Результат придёт быстрее, чем в тай-чи. Да и не ставится, думаю, результат победы над противником в тай-чи. Просто постигаются безграничные возможности.
Не ломают ли такие приёмчики, как лоу-куки, сам дух Тай-чи?