Доброго времени суток! Недавно начали посещать занятия по ТАЙ-ЦЗИ вместе с супругой, все понравилось., а если конкретно то и я и моя супруга ,каждый по себе занимались кое-какими практиками,но так скажем путь через "тернии к звездам",конечно хорош, если хочешь ломать лбом стену. Совершенно другую картину мы увидели на занятиях,его физические занятия дополняют доже очень серьезные психологические и энергетические практики, ну и не будем забывать про духовное развитие. :D