Войти

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Блоги, размышления, поиск, развитие, самосовершенствование.

Несколько шагов вперед....
Интересные наблюдения, философские размышления , практические исследования,связанные с практиками саморазвития.

Переживание Единства



Осень за окном набирает силу. Тускнеют краски и плачут дожди. Впервые мне не грустно. И не жаль ушедшего лета. Я настолько интенсивно переживаю настоящий момент, что ощущаю всем своим существом, что прошлого действительно НЕТ! Как нет и будущего!
Есть только одно Божественное всеобъемлющее СЕЙЧАС! И это СЕЙЧАС наполнено наслаждением БЫТЬ!!! Слова бессильны все это передать, но я испытываю безмерное желание делиться этим новым состоянием! Новые энергии на Земле, я это чувствую всем своим Существом. И наслаждению нет предела!
Тантра раскрылась во мне новым опытом.Я наконец ощутила Недвойственность в новом видении всего вокруг. Отныне Жизнь не делится на Тантру и Нетантру, на плохое и хорошее, на мужское и женское, и на прочие дуальности. Как это Естественно! Как это просто! Как хорошо! Как Тихо! И Светло!
Любовь заполняет меня и все вокруг! В состоянии разделенности этого не видно было.
Но ЭТО БЫЛО ВСЕГДА, я просто этого не видела. К этому состоянию меня привела Тантра. Мне так жаль, когда Тантра воспринимается со страхом и недоверием. И очень хочется делиться этой красотой и счастьем со всеми, кто этого захочет!
Обнимаю и Люблю Всех! (Особенно тех, кого в данный момент охватывает скепсис!
Ведь я не существую, отдельно от вас, а вы от меня!)))))